котик ищет дом

копировать

Подобрала котика,сидел в подъезде и плакал от холода.Принесла домой,к своим кошкам..Он явно бывшедомашний.И у кого рука поднялась выкинуть в такой мороз!Поклеила объявления,но никто не отозвался.Котик у меня уже почти месяц,здоров,привит.Веселый,ласковый.игривый.как все детки.Ему на вид месяцев 5-6.Лоточек знает,всеяден.Ищу ему самый лучший дом и самых любящих хозяев.Спокойно относится к маленьким детям(дочке 4 года,он позволяет ей себя тиранить).Котик очень хочет стать другом Вам и Вашим деткам.Ведь тот,у кого есть КОТ,возвращается не в дом,а домой!
Фото в паспорте

копировать

Симпатичный котейка! Удачи вам в пристройстве!

копировать

спасибо!котику очень нужен новый дом!

копировать

такой полосатый тигра! клевый котейка! :))

копировать

да,он такой!Ему бы хозяев самых лучших

копировать

1

копировать

2

копировать

3

копировать

4

копировать

добавила фото.Вы только посмотрите в эти глаза...

копировать

5

копировать

Оля, написала вам в личку.

копировать

ответила.Хозяев ищу.

копировать

никому мы не нужны...

копировать

6

копировать

7

копировать

Мы тоже сначала взяли одного котика, а через год взяли другого. Боялись, как уживутся, но уж больно жалко стало. Сначала наш старший кот заревновал, даже заболел. В ветеринарку возили , уколы кололи. Но теперь- ничего. Играют. И нам веселее.
Действительно, когда есть наши маленькие братья в доме- то и в семье как-то веселее становится.
Котику - самых лучших хозяев.

копировать

Такой котик чудесный! Желаю найти хороших хозяев! У меня два кота, и, действительно, два - лучше, чем один.

копировать

согласна.но у меня это уже 3 котик.
Хозяева,ау!

копировать

У меня тоже трое, да ещё собака. Может, всё-таки оставите? Или никак?

копировать

старшая кошка в диком стрессе из-за него.Даже внутричерепное давление у нее поднялось.Он кот и моих девок строит стройными рядами

копировать

Вполне согласна с тем, что животные могут быть в стрессе из-за ревности. Мы недавно взяли отсюда,с форума , симпатичнейшую кошечку. Умничку и красавицу. Так наш кот на этой почве даже заболел. Мы и в ветеринарку его возили, уколы кололи и т.п Думали разное. Возможно, что инфекция, а возможно, что корм не подходит. Вроде бы стало лучше, но голос совершенно пропал. А раньше он у нас " говорливый" был. теперь же ходит и сипит. Когда нам сказали, что он голос на почве стресса потерял, я просто сначала не поверила. Еще раз в ветеринарку поехали. И там сделали укол от астмы или что-тов этом роде ( в о второй раз его уже сын возил). И на утро голос у кота прорезался. А сейчас снова начинает сипеть.
Желаю Вашему котику и всем животным , которых здесь на форуме пристраивают найти самых лучших хозяев!