Продам котят шотландской породы

копировать

Продаются котята шотландской породы страйт и фолд, дата рождения 8 декабря. В помете девочка хайленд-фолд окрас черный табби на серебре, девочка страйт черный табби на серебре и мальчик страйт светло-кремовый.Котята прошли актировку в клубе документы на руках.Приучены к лотку и когтеточке. Прививки по возрасту. Сейчас им еще нет 2 мес. Цена страйт 8 т.р. фолд 12т.р

г. Санкт-Петербург, тел 89117297199 Светлана
http://eva.ru/albumpage/67723/725870.htm

копировать

без прививок отдаете?

копировать

им еще нет 2 мес поэтому прививать их рано пока!

копировать

а продавать - не рано ?

копировать

в клубе сказали что нет. Кошка мама и кот папа привиты

копировать

мда.. в клубе сказали..
вопросов больше нет :((

копировать

просто это первый опыт вязки кошки, они кушают самостоятельно уже, почему нельзя их сейчас продавать? Часто продают котят в 1,5 мес. Этим почти 2 уже.

копировать

ну разве ж я могу спорить с вашим клубом. извините, но все что связано с разведением обычно надо узнавать ДО вязки, а не после. удачи.

копировать

Потому что за такую цену, как Вы выставили, здесь обычно отдают уже привитых котят с ветпаспортом. А котята уже не сосут маму?
Я знаю нескольких заводчиков здесь на Еве, у двух из них брала котят: раньше трех месяцев нормальный заводчик котёнка просто не отдаст.

копировать

котята будут забронированы, но до 3 мес останутся с мамой. Разумеется прививки будут сделаны. Маму не сосут кушают самостоятельно

копировать

А, ну тогда это совершенно другой разговор! Удачи Вам! Пусть котята найдут себе хорошие любящие ручки)