пальто из плащевки на кролике

копировать

помните,раньше такие носили( пехора вроде).Обнаружила дома.Такие еще носят или нет ? Куда ее деть ? Почти новая на 2-3г.

копировать

Вы хотите продать? Если нет, то предложите на форуме "поможем вместе".

копировать

Кто-то носит... На площадках иногда детишек вижу в таких вещах, ССРовских шапочках, комбезиках и т.д.

копировать

А разве плохо-на горку\в песочницу убивать?Не Монклер же натянуть на дите?

копировать

на Еве не продают такое.

копировать

А зря!!Я бы на горку-дачу купила бы.

копировать

Позорить ребенка? Купите подешевле одежду, если средств не хватает, секонд-хенды есть, но ребенка не позорьте и комплексы с детства не провоцируйте.

копировать

А Вы пальто это видели? И чем это я опозорю ребенка ,который на даче ковыряется в песочнице в таком пальто???Вы своего в Монклере в грязь\песок на даче выпускаете? Ну-ну!!С песней и вперед!Такие лозунги,как у Вас обычно и пишут комплексующие нищие люди,чтоб анонимно показать из себя богачей!Мне Вас жаль....но нищета не порок,так что мужайтесь,может и Вы когда-нибудь деньги увидите хотя бы!

копировать

а в чем позор,а Монклер сын во дворе на горе железной порвал.

копировать

Представляю о чём вы говорите.) Выглядит, как куртка, внутри (мех можно легко отстегнуть). В начале 90-х это был очччень популярный товар. Пехоры, цигейковые шубы и финские комбезы -- все за ними охотились.) Сейчас, конечно, мало кто пехоры и шубы носит (не потому что они чем-то плохи, а просто потому что много современной, красивой и удобной одежды в продаже). Думаю, что как вариант на дачу/на смену, пехора и сейчас кому-нибудь пригодится. Вы её отдать хотите ? Если да -- заберут, не сомневайтесь. Продать (теоретически) тоже, наверное, можно, только, ИМХО очень дёшево. А можно поменять на какую-нибудь приятную мелочь.

копировать

А за финскими комбезами и сейчас охота - в частности сумашествие по поводу Реймы...:-))

копировать

Это точно.) Финские комбезы и в те годы ценились, и сейчас ценятся.