услуги такси

копировать

Всем доброго времени суток.Нужна консультация.Если тяжелое мат.положение пошли бы вы "бомбить" в ночное время суток(днем не с кем оставлять детей)или в выходные?К примеру дав объявление на еве.Сколько денег брали бы за встречу и проводы в аэропорты и на вокзалы?(машина 1 год минивен)Мне и машину жалко , детей своих и страшно безумно.Но выхода нет.

копировать

не знаю сколько вам брать, но мы вот заказываем такси в аэропорт за 1000 руб. Без проблем приезжает ночью. А если встречают (тоже по заказу и заказ делаем за 2-3 недели до часа Х), то дороже на 200-300 рублей в зависимости от аэропорта. Да, там еще такая мафия бомбил, так что осторожнее с этим, новичков они не любят, могут и машину раздолбать в лучшем случае . Оно вам надо?

копировать

Раздолбать вряд ли, если просто отвезти - выгрузил попрощался и поехал.

копировать

так чел. спрашивал и про встречи в аэропорту, а когда встречи, то машину по-любому надо оставлять где-то, и вероятность того, что ее повредят весьма ого-го

копировать

Жуть. А я частенько за друзьями приезжаю. Прямо напугали немного)

копировать

странно, что вы об этом не знали, нам почти всегда такие ужастики таксисты рассказывают, когда из аэропорта забирают, причем некоторые тачку ставят далеко-далеко, чтобы уж точно на них наезда не было и нам приходилось ждать, когда он ,т.е. водитель, подгонит к выходу из аэропорта свою машину.

копировать

)) Прямо 90-е какие-то)! Ну ничего, страховая разберется (а вот это - настоящая мафия ;-))

копировать

Меня всегда встречают по звонку: я позвонила - машина заехала, я села - выехали. А ждут меня за аэропортом

копировать

я вас понимаю.По городу наверное можно без проблем.И не бойтесь,все встречающие ждут на стоянках недалеко от аэропорта.Вы приценитесь.Я как то узнавала на Еве цены до аэропорта от 800р. и до 1600р.ночью,вот и решайте сами,чтоб и вам не прогадать.

копировать

а еще сравните с ценами официальных служб такси (мои родители недавно заказывали в аэропорт за 690 р., но там приколы вроде как за укладку-выгрузку чемоданов из багажника дополнительные деньги.... и делайте упор на то, что у вас минивен, цена выше.

копировать

я год бомбила)))) но на стоянке)с таксистами...пипец полный на ежизнь еле хватала....а машину а 1год угробила....это того не стоит просто поверьте мне