Девочки, указывайте в паспорте район проживания!

копировать

Бывает вещь понравится а в последний момент оказывается, что ехать надо на другой конец города, ну не буду я тратить 2 часа на поездку за б/у кофточкой! А бывает наоборот, если рядом совсем, то повнимательней и паспорт посмотришь, и цена более приветливой кажется:) Неужели так сложно указать в паспорте ну хотя бы не метро, так округ!

копировать

Я не то,что район, я подробно все места встреч, метро, телефон прописала на титуле, плюс подпись в паспорте сделала - "телефон,е-майл и места встреч на титуле паспорта". и что? 9 человек из 10 первое,что спрашивает где я территориально или откуда забирать и дайте свои контакты.:dash1 иногда думаешь - издеваются, что ли?

копировать

это точно...и предлагают свой район

копировать

ППКС и еще свое добавлю - всегда можно договориться о встречах, которые были бы удобны всем. А с таким подходом, что вы ищете только у тех, кто рядом живет... ну что вам сказать... долгие поиски видать ваше кредо. И еще наверное у вас , у автора то бишь, установка такая, что продавец прогибаться должен под покупателя)? А это обоюдовыгодный процесс) И потом есть такие сладкие штуки, за которыми очередь выстраивается, и едешь к черту на куличики, если тебе надо. А вы все на соседней улице золотишко за 3 копейки поймать желаете) Не выйдет)

копировать

Да, я живу так, как удобней, мне удобно покупать продукты в ближайшем супермаркете или заказывать в Утконосе - я так и делаю, а не еду два часа за скидкой в 20% это мой выбор и я должна его иметь. Когда я встаю перед выбором: купить кофточку за 500 руб. на другом конце Москвы или за 1000 рядом с домом, скорей всего остановлюсь на последнем. Но речь идет абсолютно не об этом, считаю что нужно уважать выбор и время других людей, тем более что указать район проживания в паспорте - абсолютно плевое дело.

копировать

у вас свой выбор, а у некоторых продавцов - свой выбор - не хотят они например светить свое местожительство. Имеют на это полное право) И как-то обходятся без таких как вы, благодетельница вы наша) . Адекват всегда договориться об встречах, а вы - вряд ли) Распальцовки у вас многовато). Теорию вероятности подучите) Вероятность того, что хорошая вещь будет на соседней улице мала, а так - вперед - инет-магазинов полно, доставят вам на дом, чего беситесь-то)? Ишь недовольна она, а мне пофиг на таких))) Полно покупателей адекватных)))

копировать

:))) ну и кто здесь неадекват??? Желчью не захлебнись.

копировать

дык, это у тебя ж проблемы, аффтор, и желчь как раз у тебя) ишь не вся инфа ей ведите ли указана) А пинкод не хочешь еще узнать))) Фиг тебе))))))

копировать

Я такой вопрос уже поднимала,но многие ответили,что например живут на юге,а работают на севере и могут встретиться в метро.
Но Я считаю ,что округ или метро надо указывать.
А если вещь понра ,то поедешь и на другой конец города :)

копировать

а толку то от этого,вот у меня в паспорте указано метро и где возможны еще встречи и всеравно какждый раз спрашивают где территореально

копировать

здесь еще и слеповатые есть

копировать

+100,не хотите район раскрывать,хотя бы округ напишите.Как и многие здесь,сижу с ребенком маленьким,бывает,нужно что-то,от меня может кто-то поехать,но не слишком далеко,начинаешь писать,где вы.Столько раз было,потеряла топ или сообщение автора,у которого понравилось что-то,ищешь,пишешь потом,оказывается ехать три дня лесом два дня полем,покупка отпадает,а времени потрачено...

копировать

Тоже всех прошу. А сама в связи с новым обликом сайта никак не разберусь, как указать. Ну так по нику все понятно!-)

копировать

Указала :) Спасибо за подсказку :)

копировать

а мне кажется смысла нет, я еще ни разу не продавала и не покупала ничего рядом с домом. и зачем мне писать, где я живу, если тут все хотят чтобы домой привезли и скидку 90% от заявленной цены сделали?

копировать

А мне кажется, смысл есть ;) Я вот тут у девушки купила вещи - не в моем б районе жила, не стала бы ничего покупать. Не потому, что вещи плохие, или не нужные. Нет, и мой размер в кои-то веки, и при этом именно то, что я ищу.. Просто не настолько они нужны именно сейчас, чтоб я за ними куда-то поехала, думала до весны отложить покупки все. А тут - увидела, что девушка рядом, посмотрела вещи и купила.
Никто ж не просит домашний адрес называть. Вполне достаточно района, или, хотя б, округа.
Как продавец, у себя в паспорте район указываю.

копировать

Соглашусь. И в паспорте имеет район указать (это ведь несложно), и в территориальных топах писать тоже имеет смысл. Я таким образом нашла немало соседей (причём не только по району/округу, но и с ближайших улиц). С одной девушкой регулярно меняюсь книгами и детскими вещами (у её детей и моих младших разница в возрасте небольшая), другая девушка у меня периодически агушу покупает. Есть ещё 3-4 человека, которые живут недалеко, и с которыми время от времени пересекаюсь.

копировать

возможно и есть смысл, но кроме района проживания еще могут быть варианты: район работы и т.п. А есть девушки, кому и вообще не сложно приехать самой, причем именно предлагают сами. Я не езжу практически, крайне редко могу в центр выбраться, но б/у кофтачку не повезу точно, если только заодно и с точным временем. А тут с одной девушкой запланировали "сделку", оказалось она живет там, где мне нужно было приехать по работе(другой конец москвы), так и пересеклись.