И мне оценить помогите, пожалуйста

копировать

Собираюсь продать пакет одежды Олд Неви 3-24 мес. Одежда новая, с бирками, покупала сама в США. На этикетках указана цена. Подскажите, плиз, если указать цену как на этикетке, будет ли продаваться, или надо скидывать, если да, то сколько % ? Заранее спасибо!:)

копировать

пробуйте по цене на бирках продать.в москве 1.такой фирмы вроде нет. 2. если есть,то дороже цены ,чем ваши в любом случае.3. в ДО есть дэушка,торгует постоянно Олд неви по заоблачным ценам! чуть не 3 цены ставит.иногда продает...странно...

копировать

я покупаю в москве олд нэви

копировать

если заказывать через посредника, то получается к цене с сайта +70%, вот и цена. Так что Ваши цены будут очень даже нормальными)))

копировать

Нет, ну не 70%, конечно! От 35 до 50 доставка стоит. По ценнику продать вполне реально, я так и продаю наши излишки:)

копировать

ну значит у меня такой суперский посредник. Доставка и оплата посреднику получается 70% к цене сайта)))
Надо менять посредника))). Может посоветуете хорошего?

копировать

100% менять,у нас 30-50 в зависимости от цены,но я не в мск

копировать

очень странные рассуждения, даже улыбнуло))
посредники в среднем берут от 10 до 25% от стоимости заказа.
А доставка от самой вещи зависит. Бывает что позарез нужна какая-нибудь дешевая "фентифлюшка" стоимостью условно 1$, а поскольку она большая, тяжелая и объемная ее доставка может стоить все 20$. Это сколько получается тогда? цена сайта умноженная на 20? (если следовать вашей логике)

копировать

не знаю что странного, но считаю сколько вещь стоит на "выходе", с учетом всех "комиссий", которые я оплачиваю. А что имеено остается посреднику в это меня никто не посвящал. Я переплачиваю 70% сверх цены. Вот такая история)))

копировать

и я , причем как минимум!

копировать

ну вот, а народ не верит))) Может считают не правильно?

копировать

у меня получается, что доллар стоит 52 рубля минимум. в среднем переплата 70 % минимум, максимум 100%

копировать

посчитала последний заказ, получилось 64%. Что то в этот раз дешево)))

копировать

ага, а у меня последний прям на время отбил охоту заказывать - 100%!

копировать

а мне нравится, когда пристраиваешь что нибудь, народ орет, что в Америке это стоит 5 долларов, а у вас.... Ну 10% переплатили, а накрутили....И ничего не докажешь)))

копировать

По моему ощущению в последнее время народ уже ничего не орет - всем пофигу стало вроде)))). Ну стоили джинсики 35 долл, заплатили за них - 55-70, но смысла нет пытаться продать за 1500-2000 джинсики, никто и орать не будет, но никто и не купит.

копировать

да бывает кто спохватиться, что там то все дешево))) А не купят это точно)))

копировать

Спасибо за ответы!

копировать

А одежда д/д или д/м?

копировать

д/м

копировать

в чем прикол заказов из сша, если переплата 70%???? Не поняла выгоды, другое дело, когда скидки неплохие- можно приобрести вещички +10% посреднику+20-30баков доставка. И ясный перец одну вещь заказывать не будешь. Причем вещи приходят с изначальным ценником , даже если она куплена на сале 70%. Вообщем тут надо смотреть конкретную вещь, есть такие симпотные вещички я лично заплачу и дороже ценника, а есть фигня и со скидкой серьезной не возьму. Из США не делала заказов уже года полтора...кстати большинство суперских вещичек пришлось пристроить, нам не везло- в основном маломерки оказывались.

копировать

да нет никакого прикола, скорее наоборот - вообще не прикольно((. но удержаться нету сил)))))

копировать

Например: заказ на 200 долларов.С доставками, посредниками, налогами 298 долларов(но там 3Т , маленькие вещички в основном.) Не распродажа, по нормальным американским ценам, но зато могу купить то, что действительно нравится, а не выбирать из того, что есть (маломерное, или на вырост, но со скидкой) Куплены шорты, куча футболок поло, джинсы. Цена 1 шт вышла 440 руб. если ехать в Мегу, то однозначно дороже за вещь, + покушать 1000 руб. + вода(всегда приходится покупать, там жарко, 80 руб)+ мороженое 4*60 руб, + все , какие на пути карусельки(300 р точно)+ всегда детям какие-то игрушки, ненужные шмотки до кучи по "привлекательной" цене. + бензин. А то на почту сходить и получить.

копировать

так у вас хороший процент получается. А посредником не поделитесь?

копировать

А сколько % примерно берёт Ваш посредник? У меня посредник такой: берёт 30% т.е к цене на любом сайте всегда нужно прибавлять эти % такая и будет моя цена...Всё остальное естественно за мой счёт...

копировать

Ну так а как же +30% это цена? Если Вы еще добавить доставку с сайта, доставку в Россию, то получится намного больше 30%. Я считаю полностью все, это и получается 70% + к цене с сайта.