кто ходил к гадалкам ?

копировать

кто ходил к гадалкам и как результат, сбылось что нибудь???на чем гадали??

копировать

Я ходила, пока все идет именно так, как она предсказала. Гадала на кофе, ТАРО и просто картах.

копировать

Я считаю, что гадать на длительный период имеет смысл только совершенно безвольным людям, кто живет жизнь "на автомате" - как сложиться. Каждый день/неделю/месяц судьба дает нам "вилку" в выборе. Совершая выбор, работая над ситуацией, вы меняете себя и судьбу.

Объясню на конкретном примере (так как я не совсем уж профан в этой области)

1) В свои 16-17 лет я внимательноо просмотрела свою судьбу на 3-5 лет. И видела, что мне светит. И могу спорить, что так бы оно и было ( в жизни, реально происходили события, которые могли бы этому способствовать)

Я могла БЫ выйти замуж в 19 и родить в 20. Сейчас, наблюдая жизнь того мужчины я вижу, как бы сложилась с ним моя судьба. И я этот вариант предвидела.

Но, делая иной выбор - судьба меняется. Замуж я уще шла позже и беременность была позже (и мужчина был другой). Судьба сложилась совсем иначе. Словно, это уже другая жизнь. Но, это только потому, что я активно что-то стремилась изменить.

2) Я с точностью до месяца предсказала войну на балканах и смерть своего любимого папы. Знал про это только мой муж. А вот войну в Иране и смерть моей свекрови я вообще прохлопала. Закрыто было и все. Так что тут - как силы позволят видеть что-то. нам не дано все понимать, видеть все нити событий.

копировать

Как хорошо Вы все это написали. У меня точно такое же мнение насчет "вилок", то есть постоянного выбора, который мы совершаем и тем самым делаем свою судьбу. Одно только непонятно... если человек, живущий "на автомате", вдруг начинает задумываться над чем-то и пытаться что-то изменить, не было ли уже само это осознание предначертано? Ведь случайностей не бывает? И тогда не получается ли, что наш якобы осознанный выбор уже давно был сделан до нас кем-то другим?

копировать

О, мадам понимает толк.. приятно :) Конечно, мы все тут от разных сил. И так или иначе, но нами управляют, подсказывают, намекают. Просто, чем выше развит человек - тем тоньше намеки. Чем грубее и примитивнее - тем даже не намеки, а строгие рамки и ограничения. А выбор - у всех есть. Ну, если только ты не зомби.

копировать

:-) И мне очень приятен Ваш комплимент, спасибо. "Мадам" только недавно начала задаваться подобными вопросами, надеюсь в ближайшем будущем максимально углубиться в тему, не дожидаясь "ударов" свыше. :-) Как-то пришло осознание, что пора о душе подумать, а не только животными инстинктами жить.

копировать

когда я гадала у своего знакомого он предсказал два варианта развития событий, я соответственно выбрала и получилось всё, как он предсказал.
Согласна с вами, что мы делаем выбор каждую минуту, частенько автоматически, поэтому мы в силах изменить свою судьбу и предсказанное. Правда не все предсказательницы дают варианты событий.

копировать

Хорошо, когда вариантов событий два. А если их сто два? Ведь, чем дольше срок - тем больше вариантов

копировать

Гадалки только гадают, и то иногда даже не угадывают. Предпочитаю ходить к ведьме. а не по гадалкам.

копировать

Я ходила к гадалке, все сбылось. Гадала только на кофе.

копировать

А у меня был такой опыт: меня как раз бросил МЧ весьма неожиданно и я пошла к гадалке (у которой перебывали все мои подруги и она им всю правду рассказала). Она сказала, что этот человек моя судьба, что нам нужно быть вместе, потому что мы просто идеально подходим друг другу , но вот бывшая его жена на наши отношения навела порчу. Нужно снимать. Ну поснимали мы ее на пару тыщ и я уже летаю, жду, когда же ОН - "моя судьба" вернется, а у него уже роман во всю с другой особой - но это я сейчас узнала(хотя когда он меня бросал у него никого не было - это я знаю точно). Через пару месяцев я поняла, что он уже не вернется, ему это не надо, стала встречаться с другими мужчинами, влюбилась. И тут появился "Моя судьба" - а я его уже не люблю, не хочу и мне с ним противно. А он говорит, что любит, а тогда, когда мы расстались, его просто переклинило, он хотел поменять что-то в жизни и начал с меня.
Так вот я до сих пор не знаю, была ли это порча...
Да и гадалка сказала, что он идеальный мужчина, тогда я с ней согласилась, а сейчас вижу, что у него массу недостатков.
И считаю, что сделала правильно и этот год я жила полной жизнью, а не в ожидании чуда появления бывшего.

копировать

т е в итоге вы с ним вместе сейчас??

копировать

нет, не вместе
периодически общаемся, ходим куда-нибудь, у меня к нему душа не лежит, нет тех чувств
общаемся больше по-дружески

копировать

А я всегда наивная думала, что как гадалка скажет, так и будет. Какое-то время назад обратилась к гадалкам с разницей в месяц по поводу отношений с МЧ, обе дали неутешительный ответ, причем формулировки были одинаковые и совпадали с действительностью. Но общаться я с ним из-за этого не перестала, думаю, буду наслаждаться настоящим и счастьем сегодняшнего дня. Проходит 3 месяца, с ним отношения примерно такие же, вернее никакие: без каких-либо серьезных намерений и обещаний, может чуть-чуть стали более нежные, но по раскладам этих же гадалок наши перспективы координально поменялись.
Вопрос: как такое может быть? Зачем тогда гадать, если предсказния могут поменяться ТАК координально от того, что вы никогда не будете вместе, до того, что у вас будет семья.
В принципе второе предсказание еще не сбылось и, я так понимаю, что оно может опять поменяться(((

копировать

А некоторые так и живут: как гадалка скажет. Ну и разве это хорошо? А вы - молодец.

копировать

Ар Ка C.B., Вы же тоже занимаетесь предсказаниями! Скажите, действительно возможен такой координальный поворот событий за такой короткий срок (за 4 месяца) в раскладе? это же не просто вопрос: встречусь/не встречусь, позвонит/не позвонит.

копировать

Как бы вам ответить, что б не обитеть тех, кто гадает :) Понимаете, я считаю гадание - делом больше развлекательным, что ли. Ну, такое времяпровождение.

Поо серьезным вопросам надо не гадать, а смотреть на ситуацию шире: почему происходят эти проблемы. кто их посылает. зачем. за что. как это исправить.

Изменив себя, вы можете поменять радикально ситуацию не то что за 4 месяца, а за 4 дня. А вот стремиться менять другого (это из серии, вот хочу, что б Петя меня любил и точка) - это уже магия. А заставлять делать что-то против их воли - это насилие. И космос такого насилия, как правила не прощает. Потом начинаются проблемы, неприятности. И люди бегут с просбьой погадать "ну когда же это кончиться".

копировать

Вы мне очень симпатичны, и я ценю Ваше мнение, Вы можете прокомментировать Вашу фразу: "почему происходят эти проблемы. кто их посылает. зачем. за что. как это исправить." Каким образом это сделать? С помощью кого?
может именно поэтому народ идет к гадалкам, астрологам, чтобы получить ответы именно на эти вопросы.

копировать

А мне на эти вопросы отвечает астролог. Но утешительного мало, потому что получается, что все предрешено. И даже меняясь самой, внешние обстоятельства не изменишь, только свое отношение к ним.

копировать

Гадали мне на Таро как-то. Но на ближайшее будущее, в принципе все сбылось.
Помимо этого она мне подробно рассказала про мое прошлое, я в акуе была, если честно.
Причем я пришла и молча села напротив, она вообще ничего не спрашивала, сама только говорила.

копировать

прошлое предсказывать легче всего - оно уже сложилось :)

копировать

К сожалению, народ идет к гадалкам, что бы знать "что будет" (не все, но многие). Не хочет народ брать ответственность за свои поступки и решения. Надеется только на судьбу и звезды :)

Есть те, кто помогает ответить на эти вопросы. Но, на мой личный взгляд, эффективнее работать с человеком, который эти вопросы себе уже задал и попробовал найти ответ. А дальше - можно ему и помочь, если он хочет этого и просит, разумеется

копировать

Лет 10-ть назад, а может и больше ходили с подругой к гадалке.
Подруге сказала, что если разведется с мужем, то жизни у нее не будет. Она все таки развелась с мужем (пил, бил), и жизни действительно нет. После развода мужиков как отворотило. Отношений серьезных за это время не было, да и секс у нее не каждый год случается, детей тоже нет.
Мне сказала, что судьбу я свою упустила. На вопрос о детях сначала сказала, что не видит, но потом разглядела одного мальчика, но позднего. В итоге родила я в 28, мальчика. А теперь вся загналась. Хочу еще ребенка, но боюсь что уже не будет. Да и слова, о том, что ребенок поздний, нагоняет на мысль, что мне еще не долго осталось... Лучше б не гадала :(. Никак не могу от этого отделаться.

копировать

Вы шутите, наверное? :-) 28 лет - это поздний ребенок??? Это у Вашей гадалки совдеповские представления о "старородящих", как называли в СССР первородок после 24 лет. На Западе раньше 35-40 никто и не думает о детях, времени и средств нет на это, нужно заработать сначала. :-) У меня первый родился в 34 года и мне кажется, что это именно ТО САМОЕ время, когда он должен был родиться, не раньше. Потому что до 33 лет вообще не было осознания кто я и зачем живу, детский сад сплошной, ценность такого дара, как ребенок, могла быть и не понята даже... А Вам всего-то около 30 сейчас, так я понимаю? Да у Вас еще как минимум лет 10 есть на рождение детей, не парьтесь по поводу гадания, думайте позитивно. :-)

копировать

а правда,что когда гадалка заглядывает в будущее, она тем самым забирает энергетику позитивных событий в будущем, если не у вас, то у ваших детей?

копировать

правда, что за все платить надо :) И вот Ар Ка много и подробно писала девочкам в топах, что по гадалкам чрезмерно лучше не бегать.

копировать

Ар Ка C.B., доброго времени суток! Скажите пожалуйста, можно с вами как-то свзязаться?? Пыталась вам написать в личку, но не поняла, отправилось сообщение или нет. Сорри, что не по теме.