Отправка почтой

копировать

Наверное, уже не раз обсуждался этот вопрос... какой механизм отправки покупок почтой и как происходит оплата?

копировать

отправляете посылку наложенным платежом. На почте покупатель расплачивается за посылку. И вы получаете квиток в почтовый ящик. И идёте на почту второй раз за деньгами.

копировать

Только есть риск, что "там" посылку не получат, а вы будете платить за хранение и пересылку.

копировать

ДА, было у меня так один раз. Очень неприятно.

копировать

Лично я высылала то, что у меня покупали, по почте только после полной предоплаты. При другом раскладе просто не стала бы с этим связываться. Наложенным платежом отправлять рискованно -- посылку ведь могут и не забрать. Чтобы перевести деньги есть масса способов. Как вам удобнее -- так и договоритесь.

копировать

+1
Недавно впервые отправила наложенным,больше никогда!
На почте заполнять в три раза дольше,деньги еще не скоро...Опять на почту тащиться...Уже б давно в Москве продала и забыла.
По предоплате высылала не раз,без проблем.

копировать

+100 тоже отправила 1 раз наложенным, больше не буду

копировать

также отправляла после 100% предоплаты

копировать

Я пару раз отсылала почтой. По 100% предоплате мне на карту. Высылала обычной почтой. После отправки сканила чек и кидала получателю, чтоб можно было посыль отслеживать. 1 раз отправляла наложенным платежом, геморно очень.

копировать

По предоплате на сотовый или на карту СБ и пишу номер контрольного кода, по нему любой пользователь может посмотреть где в данный момент его посылка.

копировать

только предоплата и только EMS с треккингом, я только так отправляю. Но я пристраиваю новые неподошедшие вещи не дешевые, если вещь конечно стоит 300-100 руб, то платить человеку за EMS смысла нет