хочу Пуавр продать

копировать

Продавать буду не на еве. Пуховик как новый, в идеале. А вот штанам так не повезло. Они с мембраной. И в первый же выход на одной штанине маленький парез 1 см. Но мы их 2 сезона изредка носили, в слякоть и снег- все ок. И вот уже сейас продрали 1 коленку- тоже маленькая дырочка, я ее заклеила- ничего не видно.
Если за комплект просить 3500-это дорого или нормально? Просто новый прайс смотрю- если мне след. размер заказать, то такой же комплект выходит почти 7 тысяч в СП.

копировать

мне кажется дорого 3500 с порезом.

копировать

получается 1000 руб полукомбез суперский, мембрана. и 2500 пуховик в идеальном состоянии. А как вы думаете за сколько продавать?

копировать

вот за 2,5 все и продать, ИМХО штаны такие убитые кому нужны? Вы их типа в нагрузку отдавать будете к пуховику

копировать

Они вовсе не убитые. Там все в порядке, если я не покажу, то и не увидеть эти порезы склееные. А мембрана целая, промокаемость не пропала. Да я их стирала всего-то 3 раза за все время носки. Они классно выглядят.Думаю 1000 рублей за это состояние отличная цена. Вобщем за 3000 руб. ок?

копировать

вы мне предлагаете? я не согласна :)

копировать

да причем здесь вы?

копировать

а к чему ваша фраза ? "Вобщем за 3000 руб. ок? "

копировать

Имела виду, что если я 3000 руб поставлю, то ок-нормальная цена? для продажи в моем городе.

копировать

много в любом,если вы только не на Севере живете

копировать

а пуховка этого года или прошлогодняя? мальчик или девочка?

в прошлом году пуховка дд стоила 2600 + штаны в прошлом году около 2 тыс стоили.

вы считаете за ношенные 2 сезона скидка в 1000р - это нормально?

2500-2700 - это максимум.

я а прошлом году пуховку в идеале покупала после 1 сезона за 1300. а штаны после сезона 1 тыс руб в идеальном состоянии. т.е. комплект получился 2300.

за 3500 я бы не купила. в инете сейчас мембранный комплект за 500 р продают на горки и в сад.

копировать

А я в прошлом году штаны в идеале продала за 1800. И что?

копировать

Мальчик. Я вообще не из Москвы, поэтому продавать буду в местной среде)
Если я вам не сказала бы, что комплекту 2 сезона, внеешне вы его не отличите от слегка б/у. Понимаете, ведь дети носят одежду по-разному. И еще ее может быть довольно много. Пуховку носили не так уж часто, так как она на морозы, а они в нашем климатическом районе редки.
Я к тому, что новые сейчас комплекты стоят ок. 7000, на мальчика 8-10 лет. И это в СП. В магазине они будут стоит еще дороже. В нашем городе такие пуховки стоили по 5500 в магазинах "Высшая Лига", а я купила в СП с персылкой за 2300+300 пересылка. И брючки за 2000.
Вообщем пока мы тут обсуждаем, на мое объявление уже едут на примерку. Цена пока стоит 3500. Людям подходит. Думаю, что если бы я продавала в Москве, да еще и на еве, тогда да - 2700 максимум.

копировать

Нда... Поносив два сезона, продать почти за полную стоимость... Бывают же лохи, гонящиеся за фирмой...

копировать

да почему же лохи. ну а где они сейчас купят дешевле? дешевле в 2008 году, а сейчас нет таких цен. А за сколько я купила- их не должно волновать-так как это я просуетилась за год вперед заказала, рискуя с размером, никогда не видев фирму (это была первая закупка этой фирмы), внесла свои деньги заранее 100%. А для них я пошла в сезон и купила за 3000 штаны и за 5500 куртку. А теперь им продаю в 2,5 раза меньше. Все равно они эту фирму нигде больше не купят. И мой комплект этого стоит. подчеркну, что пуховик в идеале, штаны внешне тоже, ни считая 2 порезов, которые склеены так, что их и не видно

копировать

Сейчас новый можно купить от 5500 до 8500, за 3500 тоже полно новых комплектов других фирм. Не вижу смысла брать б\у, когда за эти деньги можно купить новое.
Узнать сколько стоил и какого года ваш комплект не составит труда, два года назад он стоил намного дешевле, про сп тоже многие знают.

копировать

а вам не все равно сколько где и когда.
если есть желающие купить за такую цену - почему автор должен продавать дешевле в ущерб себе.
потом в Москве не все про сп знают, а уж регионе...

копировать

Спасибо за поддержку. Только приехали люди и не купили((( Мальчику узкий комплект оказался, такого пузанчика привезли, еле застегнули.

копировать

Да, что вы удивляетесь? Я 2 года назад продала дочкин зимний ком=т за 1,6тыс., а через год та девушка котор. его купила продавала уже за 2,2тыс. И наверное его купил кто-то и сейчас носит.

копировать

зачем здесь советоваться если не здесь будете продавать и цену уже знаете... здесь только цену опускают...

копировать

Пуховка на мальчика и п/к в сп выходят на 5 тысяч, а не 7....

копировать

мне наверное прайс другой какой-то пристлала Женя. вам на 2 тыс. дешевле, а мне дороже. Что за цена у вас за полукомбез размер 8 стоит? У меня 2900.А пуховка 3700. А отправка в регион 400.

копировать

3500 за 2 года носки мембраны и дырки - это слишком.

копировать

я тоже не понимаю зачем здесь спрашивать, столько "умных советов" начиталась )каждый продает по своей цене и если находится покупатель значит все ок, больше меня удивляет когда чел. продает вещь купленную в магазине а не в СП, а народ требует 50% от цены СП смешно. Просто сразу перед глазами картина :
К примеру в ДМ игрушка стоит 1000р. а в Ашане 700 и что теперь надо ходить в ДМ и орать что они спекулянты....