не понимаю (про коммерч.раздел)

копировать

Не понимаю, в чем выгода?
Например, заказала в пятницу линзы по интернету, курьер в тот же день привез на дом за 818 руб. В КО такие по 750+50 за платную встречу в центре(ЕСЛИ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ!!!!!)... Из-за 18 рублей сыр-бор? Или на другие товары все-таки есть выгода?

копировать

Про линзы не скажу, не знаю, вот икра по-моему дорогая. В смысле, что такая же цена как в ашане, мы на НГ в ашане купили 1000р за кг, думали Г... но оказалась отличной.Что касается выгоды КО, то Ленне там значительно дешевле, чем Керри в магазине. Комплект весенний в магазине 5000р видела, здесь самый дешевый нашла за 2710р.

копировать

Икра не только в ашане по 1000 руб и вкусная ))

копировать

Да-да. Про икру 100% Так мало того я посмотрела и получилось, что килограм в Ашане покупать дороже, чем тот же производитель, но в меньших упаковках. Покупаем теперь не по 1000, а по 823 руб, т.е. берем 3-4 маленьких упаковочки, да и удобней нам это.

копировать

про икру соглашусь, полный бред. Ладно встречи были первые в центре (я покупала, мне было удобно) на пробу. Далее встречу перенесли в удобное для "продавцов" место, муж у меня поехал забирать заказ, а та мдам не берет трубку, во как, он полчаса там катался не мог дозвогниться, мне набрал - я разыскала телефон второй "продавщицы" и та нашла все таки. Вообщем муж мой сказал в последний раз! Мы обычно закупаемся в перекрестке у дома. Так вот даже с теми ценами- икра эта не стоит того, пусть немного дороже, НО У ДОМА, а не в кукуево, где еще и могут подвести со встречей и с гарантией КАЧЕСТВА (самое главное). Про ашан, метро и т.п. вообще молчу.

копировать

про Керри и Ленне нефакт что оригинал!
икру покупю у знакомого) он сам мне привозит 1100руб кг.
все остальное в К.П. в основном тоже считаю что цены завышены(имхо,нечего там не покупаю

копировать

Никогда не слышала, что-бы эту марку подделывали! Тем более Ленне.

копировать

+10000, это оригинал, купленный в Эстонии. Там все в разы дешевле:) Наши скупщики постарались:)

копировать

Ну на мои линзы разница побольше... Заказ здесь получился на 3260+250 (курьер до дома)=3510р., на главлинзе будет даже с 5% скидкой 4142р тот же заказ. Так что у меня разница 632 рубля :)

копировать

:)в г-линзе со второго заказа скидка уже 7%-12%, а к такому крупному еще куча подарков - аксессуары для линз и парфюмки прелестные.

копировать

не знаю, мне больше 7% там не давали точно! даже если взять 12% все равно разница в 283 рубля. А на кой мне аксессуары и парфюмки?

копировать

да, посмотрела, у них там если скидку берешь, то подарков уже не дают (даже если брать раствор, то за 280р уже можно большой купить, а не 100 мл)! и на мои 4 упаковки максимальная скидка все же только 8%.

копировать

мне сегодня 2 коробки таких линз привезли (на сайте 1690 за две коробки( по одной если - то 890)и минус скидка 7%), еще в подарок наборчик для хранения(как подарок к двум коробкам) и раствор, как подарок ВАЩЕ к заказу. А у Вас почему так дорого? Или у нас разный Акувью адванс?

копировать

да нет, не дорого, у меня 4 упаковки по 650 рублей + 2 раствора по 330 рублей + 250 рублей доставка = 3510 р.
но если заказывать только две упаковки линз, то да, на сайте получается может и лучше, потому что разница около 20 рублей только, а раствор в подарок, понятное дело, дороже.

копировать

:) теперь понятно! Я только по две пачки заказываю на месяц, про запас брать ЗП не позволяет...Отдала курьеру деньги, подсчитала здешнюю цену и подумала, что не экономия, а бульон от яиц :). А если 4 упаковки - то выгоднее здесь брать с курьером на дом.

копировать

на месяц? у меня этот заказ на полгода получается! раз заказала и живу спокойно :). А еще я беру 4 упаковки потому, что у меня глаза разные, т.е. мне всегда надо 2 упаковки минимум.

копировать

Ваш пример не совсем отражает выгоду в покупках через КП. Посмотрите куча объявлений где фактически СП получается рикоста, чоди, лурдес, паблосы очень выгодно получаются особенно в сезон когда в магазинах цены без сейла.
Просто взяв ваш пример нельзя однобоко подходить что нет смысла, если там так много пользователей значит это кому то нужно.

копировать

лен-не, чоб-и и аналогичное, я думаю, выгодно
остальное - фигня какая-то...

тилссон - магазинная цена, дама какая-то отдых предлагает вообще по космическим ценам, бу женская марочная одежда ваще цирк какой-то))))

копировать

И шапки Реджина тоже мне не понятны, зафиг их за 4-5 тыс покупать, когда они уже месяц по всем детским бутикам валяются за 2-3 тыс, а аналогичные Иль Тренино в Винни и дешевле 2 тыс :)

копировать

а в начале сезона они по чем продавались помните ?...

копировать

Конечно. Только вот сейчас их значительно интереснее покупать в магазинах. Про выбор, не стоит говорить, он есть и вполне хороший, в особенности в Даниэле и НВ.

копировать

конечно, только вот осенью в магазах были другие цены,про весенние скидки речи нет, люди что дураки?

копировать

Да я согласна с вами про осень, тогда было от части интересно (некоторые модели). Хотя за ту же цену можно было обкупиться Катями без скидок в Империи детства, стоили они так же как и Регины в КП. А вот сейчас покупать их в КП не интересно как не крути.

копировать

это точно! на них везде уже скидки!

копировать

Может быть и цирк, но то, что там анус пишет выглядит очень некрасиво. Девушке удобнее продавать свои б/у платья в КО, она кстати за топик деньги платит и уже не первый месяц, значит покупают, раз она продолжает оплачивать. Что в этом такого? Мне абсолютно не мешает её топик, там видимо личная неприязнь присутствует.

копировать

а сама ты не анус????????????????

копировать

а ТЫ?????????

копировать

:-p
я и не выпендриваюсь и никого анусом не называю

копировать

во во))) сама на эту даму смотрю и в шоке))))) и охото ей деньги платить((((((((((((

копировать

видимо в ДО ее блокируют за большой обьем продажи, вот и платит. В КО вроде 500р. в месяц, если она продает на 5т.р. в месяц хотя бы то по чему и нет )