Голубая британская кошка Матильда в добрые руки.

копировать

Понимаю что наверное не в тему, но все таки напишу, может быть кому-нибудь понравится это животное. Кошка - Матильда (Муся). Голубая британочка, в самом соку ,ей 6 лет, очень умное животное, приучена к горшку, она не доставит Вам неудобств, она никогда не будет докучать Вам, но всегда будет находиться рядом. фото в паспорте. Отдаю потому что у ребеночка аллергия, именно на эпителий кошки, а я астматик и боюсь, что при длительном контакте с аллергеном разовьется астма.

копировать

а как она относится к ребенку?

копировать

Кошка прививалась ежегодно, ребенка никогда не трогала, она в основном от него убегала, а если он начинал ее тиранить, просто мяукала. Мне очень жаль с ней расставаться, но здоровье ребенка дороже.

копировать

Написала вам в личку.

копировать

Какой-то кошкопад британский:-(
Может, подумать, посоветоваться с бывалыми людьми, пережившими аллергию, не удаляя животных из квартиры?

копировать

к сожалению, как аллергик со стажем (у меня просто на собак и лошадей) это все бесполезно. аллергия не проходит, можно только делать прививки от аллергии, но это для более старших детей и от животных эту методику не применяют, только для аллергии на пыль и пыльцу... это очень длительный процесс(занимает несколько лет. а на счет аллергии на домашних животных- врачи говорят проще убрать аллергнен.. ну им то проще... а мне вот хоть плачь.

копировать

Чуть не забыла, кошка стерилизована.

копировать

а как же прожили с кошкой 6 лет, если вы астматик?

копировать

у меня не было аллергии именно на кошек, я их спокойно могу переносить, кошку мне отдали котенком, думали что у нее гайморит, я ее вылечила и жила с ней.. не могу четко объяснить почему она не вызывала приступов, но я не 3-х летний ребенок ,мне проще описать свое состояние, лишний раз после нее помыть руки и все такое.. просто у нас еще и аденоиды сейчас 3-ей степени, как мне сказал врач, они тоже могут быть вызваны аллергией на кошку

копировать

Вы аллергопробы делали на кошку? может у вас просто аденоиды и никакой аллергии.

копировать

аллергия у ребенка, на эпителий кошки ,ему 3 года, до этого времени проявлений не было. у меня самой аллергии нет.

копировать

Удачи в поиске, надеюсь, новые хозяева найдутся быстро :)

копировать

1

копировать

+1

копировать

1