Щенки брюссельского,бельгийского гриффона

копировать

Продаются! 4 девочки(3 бельгийки,одна рыжая брабантка)и мальчик бельгиец. Фото щенов можно посмотреть по ссылке в паспорте.

копировать

Вроде выяснилось,что мальчик брабант!
И похоже одна черная девочка тоже!

копировать

2 БЕЛЬГИЙКИ ,3 БРАБАНТА!

копировать

а популярно не объяните чем они отличаются?:) Ваша Масяня - это брюсельский? Рыженький щенок такой же будет с лохматой мордочкой? А если дома есть кошка/кот - как взаимосуществуют7 Как приучить ходить на газетку? И конечно - какова стоимость? Спасибо

копировать

Объясняю:),моя Масяня-брюсселька,т.е. девочка с бородой:),она не линяет,но требуется тримминг,т.е. выщипывание шерсти минимум 1 раз в год,иначе шерсть не выпадает сама и становится тусклой,свалявшейся. У гриффонов в одной породе 2 разновидности-лохматые и гладкие,их разрешается вязать между собой,в одном помете могут быть как гладкие так и лохматые и разных окрасов.И гладкие и лохматые представлены разными окрасами-рыжий,черный,черно-подпалый). Гладкая разновидность называется-пти-брабансон, по характеру чуть более жизнерадостные и юркие,у нас сейчас 3 гладких щенка и 2 лохматых черных,но одна из них остается у меня точно,а одна под вопросом,возможно ей хозяева уже есть,но пока люди решают. Она будет мини и скорее всего на диванчик,т.к.у нее вылезли пока не все зубы,если не вылезут,она будет не для выставок и отдаваться будет очень недорого,наверное за 15 тыс.рэ,может даже чуть дешевле. Рыжая девочка-щенок будет гладкой,без бородки,т.е. она будет линять также как и все гладкошерстные собаки,зато не будет проблем с уходом за шерстью. С кошками так, надо будет какое-то время подождать чтобы кошка\кот привыкли к щенку,последить,чтобы не выцарапала щенку глаза(такое тоже бывает),щенок-то будет нормально относиться сразу,будут потом вместе играть и вырастет собака,лояльная к кошкам:). На газетку они в принципе приучены,но сейчас пришлось убрать,т.к. хулиганят,рвут газеты,но когда подрастут вполне себя адекватно начинают вести с газетами,моя взрослая собака ходит на газетку. Стоимость всех щенов,кроме маленькой лохматой(она скорее всего будет дешевле)-20 тысяч рэ.
Если есть еще вопросы,с удовольствием отвечу,опять же щенков всегда можно посмотреть у меня дома в любой день,это вас ни к чему не обязывает.

копировать

2 черных брабанта!

копировать

1 рыжая брабантка!

копировать

НОВЫЕ ФОТКИ на нашем сайте!

копировать

1

копировать

а сколько стоит бельгийский гриффон?

копировать

ответила в личку!

копировать

2

копировать

редкие черные брабанты!

копировать

3

копировать

4

копировать

5

копировать

а как относятся к детям? какова цена и где вы территориально.

копировать

Прекрасно относятся! В данный момент щенки растут практически в постоянном присутствии моего 7-летнего сына,так что можно сказать с младых ногтей привыкают играть с ребенком:),моя взрослая тоже играет с сыном,особенно весело на даче носятся! Живем м.Отрадное,стоимость всех щенов одинаковая-20 тыс. рэ,одна девочка правда похоже только на диванчик будет,у нее 5 резцов(вместо 6),плюс ко всему она будет мини,до 3 кг,стоить будет 15 тысяч рэ,но насчет нее решают люди,думаю в ближайшие дни определятся свободна она или занята.

копировать

Мини-девочка бельгийка "на диванчик"! Неполнозубая девочка,будет до 3 кг!!! Очень недорого!!!

копировать

Хе-хе,а зубик-то у нас вылез,так что мы снова в строю!!!

копировать

Дети привиты,могут ехать к хозяевам!

копировать

Возможна рассрочка!

копировать

У нас свежие фотки!

копировать

Супер-собачки!

копировать

Цены смешные! Налетай! Прекрасная возможность обзавестись супер-собачкой за гроши!

копировать

Остались только брабики! Нам почти 3 месяца!

копировать

Посмотрите какие детки!

копировать

55

копировать

Рыжая брабантка Шанз Элизе-шоу перспективы! Очень красивая и ласковая девочка!

копировать

Редкий черный окрас-кобель Шато-Петрюс!

копировать

уже гуляем!

копировать

Наташа, прелестные малыши! Желаю им скорее обрести любящие семьи :love1

копировать

Мая,спасибо большое!

копировать

хочу прелесть! подскажите стоимость.

копировать

Написала вам в личку!

копировать

Любите быть не как все? тогда это порода для вас!!!

копировать

Свободна бельгийка Шанель! Шоу-перспективы!

копировать

можно узнать цену девочки и как они относятся к маленьким детям?

копировать

Отлично относятся! Щенки сейчас растут при деятельном участии моего 7-летнего сына,целый день вместе носятся и играют,так что с детьми знакомы! О цене написала в личку!

копировать

3444

копировать

Осталась одна солнечная девочка! Потрясный характер,шоу-перспективы!

копировать

Рыжая красавица очень ждет!

копировать

Наташа, славный ребенок! Крепышка,зачет заводчику :cool2

копировать

Мая,спасибо! У вас тоже брабики получились суперские! Я вот теперь мечусь,кого себе оставлять,то ли бельгийку,то ли брабантку,привыкла уже к обеим,а двоих оставить-перебор...