нужно ли фото при продаже пакетом

копировать

Хочу продать пакет детских вещей next kanz sela. В основном свитера майки с длинным рукавом. всего вещей 15. Фото делать лениво, вещи нужно гладить. Реально это продать пакетом без фото?

копировать

Фигасе, я с фото долго не могу пакетом продать ( аналогичные фирмы:)), а вы хотите кота в мешке покупателю предложить. Тут предложений с фото дофига, а если вам лень, то что тут говорить...мдя.. А потом покупатель, если у вас купить, будет здесь слезы лить, что ему впарили пакет вещей, которые как тряпки грязные и мятые. Уважайте людей!

копировать

Конечно,реально продать вещи без фото,но за копейки ;-)
И приготовьтесь,что при встречи ваши вещи будут трясти и пересматривать очень тщательно и возможно еще попросят скидку.

копировать

а их и так будут перетрясывать и с лупой рассматривать, я заметила, чем дешевле ты продаешь, тем тщательнее будут рассматривать ;) у меня был случай - я отдавала вещи пакетом и привезла к метро - так женщина долго рассматривала и сказала что возьмет только половину, пришлось объяснить ей, что я ей тащила пакет не для выбора :)
а продавала детское фирменное за хорошие деньги - почти никогда не смотрели, покупали и пакетом и просто по неск вещей
от людей зависит ;)

копировать

А как вы их потом продавать собираетесь? неглаженными что ли? вы сами пакет мятых вещей купили бы? уважать надо других!

копировать

При чем тут уважение??
Мне, например, при покупке глаженность вещи не сдалась - я ее все равно буду в любом случае стирать и уже сама гладить.

копировать

ну если вы неряха и вам пофиг, что вам продают вещи грязные и как их опы, то тогда конечно)))

копировать

Тут речь шла не про грязные вещи и не про из *опы, а про стиранные, но неотглаженные. И в этом я ничего дурного не вижу. Я все равно их буду стирать, прежде чем надеть на себя ли, на ребенка. Все равно буду гладить.
И потом, пока вещи будут лежать и ждать покупателя, они все равно помнутся.
Плюс, белье-пижамки-слипики-колготки-носочки вообще врачи не рекомендуют гладить. Я, например, очень аккуратно всегда развешиваю - ни складочек ни заломов не бывает.

А по себе людей не судят ;) Если для Вас нормально купить вещь и тут же ее нацепить, или гладить не умеете - ну и флаг Вам в руки :))))

копировать

Тетя, вы про презетнабельный внешний вид кумекаете ваще али как? Если вы привыкли покупать мятое ( повторюсь как из опы)) - то опять - флаг вам в опу))) Я же предпочитаю покупать вещи в МАГАЗИНЕ аккуратно упакованные, которые приятно в руки взять и глаз радует), поносив их, предпочитаю продавать также в ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОМ виде ( естественно вещи ДОЛЖНЫ быть выстираны и ВЫГЛАЖЕНЫ перед продажей - МОЕ БИГ ИМХО, ибо уважаю своих покупателей). Но вы - явно не мой покупатель) ЗЫ "Хочу продать пакет детских вещей next kanz sela. В основном свитера майки с длинным рукавом. всего вещей 15. Фото делать лениво, вещи нужно гладить. Реально это продать пакетом без фото? " - не увидела слова стирка))), сама домыслила))) - имею право)))

копировать

Ааааа! Все понятно! Ну извините, не разглядела сразу что вы давно "тетя" да еще и с флагом в *опе :)) Да, я не ваш покупатель, потому что у хамок и хабалок не закупаюсь :)

копировать

вот и славненько, понятливая такая вы ТЕТЯ))) ( или вас дядей именовать?)))) Не переживайте так, у меня хватает адекватных покупателей)))

копировать

Да не за чем вещи гладить, все равно их любой человек будет стирать. при чем тут неряха???

копировать

без фото никто не купит

копировать

Обязательно фото!!!

копировать

что а вопросы????? естественно фоткать и измерить еще !!!!!
если даром то можно не фоткать ....
или вы тоже покупки делаете на распродажах в том числе с закрытыми глазами??????

копировать

Да лана. И даром просят сфоткать в разных ракурсах. И еще домой привести. Я так кроватку детскую ОТДАВАЛА

копировать

отдать - это одно ( конечно халява бывает отжигает(), но продавать - совсем другое. Люди платят за бу вещи свои деньги и ИМЕЕЮТ ПРАВО ЗНАТЬ, за что они будут отдавать свои кровные. Поэтому мое ИМХО - надо делать фото, причем не ГРЯЗНЫХ и МЯТЫХ вещей, а ПОСТИРАННЫХ и ОТМЫТЫХ плюс еще и ПОГЛАЖЕННЫХ)))!!!

копировать

так выше написали, что даром можно не фоткать. Даром тоже весь моск проедят.

копировать

автор не ОТДАЕТ вещи, а хочет ПРОДАТЬ. Про даром где мозг выносят, заведите отдельный топ

копировать

Нужно, конечно. Не могу представить человека, который захочет купить кота в мешке.

копировать

А почему кота в мешке. Он приедет и ему ничего не покажут? А как же раньше, когда интернета не было, люди и вещи и коляски без проблем приезжали, нравится, так покупали. Это сейчас все наглые стали, фото в разных ракурсах. нафиг таких.

копировать

так может и ехать не надо будет, и лишний раз встречаться, а то потом продавец будет писать привезла пакет вещей на другой конец города, а его не взяли. Лучше все вопросы выяснить заранее.

копировать

а на фига ему перецца к продавцу не пойми за чем? Щас слава Богу дефицита нет. И наглых считаю в этом случае таких вот продавцов, которым лень сфоткать вещь. Вы из тех, кто кота в мешке продаете и попу от своего стула не отрываете, типа я вас облагодетельствовала своими обносками, приезжайте ко мне на хату в кукуево, я тогда вам усе покажу)? Нет, милочка, хочешь продать - напрягись, а не хочешь - нефига здесь зависать - пойди и отдай все в церковь! Так нет жаба задушит) Ты ж на самоокупаемости видать, да)?

копировать

Ну лично у меня покупатель постоянный есть, который и без фото все скопом покупает. Я пишу, как раньше было. А не нравиЦЦа - чеши в магазин, сейчас дефицита нетЮ, покупай в 3 раза дороже.

копировать

а вы разве не чешите в магазин? или тоже здесь покупаете, а потом перепродаете? Просто смешно и одновременно грустно читать ваши комменты. Как вы хреново к людям относитесь, мдя. ЗЫ Я к вашему сведению тоже продавец)ЗЫЫ Раньше ваще люди в шкурах ходили), все течет знаете ли, все меняется)

копировать

А могу позволить ребенку купить новое и хороших фирм. Работаю, знаете ли, и зарабатываю прилично.

копировать

помечтай

копировать

позавидуй

копировать

Полностью согласна с этим постом:
http://eva.ru/topic/212/2179144.htm?messageId=54468780
И от себя - вы думаете, что здесь только ВЫ ПРИЛИЧНО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ)? Глубоко ошибаетесь)

копировать

Ключевое слово "раньше"...) Да, раньше не было интернета, не было цифровых фотоаппаратов и много другого тоже не было. И всё-всё-всё было в дефиците). Я те времена очень хорошо помню. Но времена изменились. Дефицита теперь нет. И спрос уже не превышает предложение. Ну вот представьте. Вот продают 10 разных пользователей вещи аналогичного качества по аналогичным ценам. У 9-ти есть фотографии, а 1 просто пишет "продаю пакет на такой-то возраст за столько-то". И смысл ехать к нему через весь город, тратить на дорогу время, силы и деньги (плюс многим ещё нужно ребёнка/детей с кем-то оставить), чтобы на этот пакет посмотреть, если 9 других пользователей разместили в паспорте фотографии вещей и можно их посмотреть сразу за 10 минут, не выходя из дома, и решить имеет ли смысл куда-то ехать.

копировать

Золотые слова!

копировать

фоткаю, конечно. и перед этим еще и глажу. чай, корона не свалится.