Про курьерские услуги

копировать

Всем доброго дня!
Вопрос к компетентным людям.
Помогите оценить стоимость курьерской доставки.
Тула: забрать вещи - передать предоплату у 5-6 оргов. Время начиная с 10.15 и последний орг в 12.15(зима)

Далее забрать м. Водный стадион у 4 оргов, время с 11.00 до 12.30
Далее все это отвезти по адресу(например до метро)

Вопрос: какова стоимость подобной курьерской доставки? Дабы себя не обидеть и заказчиков большой ценой не спугнуть.

копировать

запутанно написали

копировать

Как договоритесь, но, думаю, мало желающих найдется 2 часа на морозе тусоваться.

копировать

Так автор сама курьер. Она поэтому спрашивает сколько брать денег, как себя не обидеть и заказчиков большой ценой не спугнуть :)

копировать

Торможу :))

копировать

забрать вещи на туле 250 сдать предоплату 50 за каждого орга,на водный 200 по 50 за каждого орга и отвезти все до метро 200.

копировать

Конечно любая работа должна быть оплачена, но если все сложить по вашей схеме(за день моей работы), то получается внушительная сумма, и выгода СП ставится под сомнение.
Умом понимаю, что за такую проделанную работу должно быть больше денег, но опыт подсказывает, что обращаться ко мне за такую сумму больше не будут.

копировать

да понятно что выгода сп ставиться под сомнене но это не ваши проблемы.Вот именно что у вас уйдет день работы на свежем воздухе мороз снег топать от тульсой в такую погоду не сахар 2 часа тусоваться ожидая оргов которые и опоздать могут.Имхо если все это для одного заказчика меньше чем за 1000 не поехала бы.Хотят бесплатно сами пусть катаются.Все думают легко очень .

копировать

Знаете сколько я взяла за эту работу(правда передача пакетов происходила в метро)450руб. Предполагаю, что девушка рассчитывала на половину от этой суммы.

Но, правда на Тульскую дочь поехала. На Водный брат по пути(но, час на морозе там простоял)Я пол ночи конверты для Тулы подписывала и инструкции как кого найти. В итоге дочь со своим мол.человеком все это отвезла заказчикам.

копировать

Няма, киньте мне свои координаты в личку. Очень привлекательные у Вас цены на курьерские услуги :)

копировать

ихмо, одно дело забрать 1 или несколько заказов в одно время на туле и доставить к метро, это 200-250
Другое дело, два часа обходить и ждать оргов, такое возможно только если вы по свом делам на встрече или у вас много желающих, на счет оплаты не знаю, если например от одного-двух 200, а дальше +50 за заказ?