Абиссинский котенок редкого окраса фавн

копировать

Питомник "Artefakt" предлагает абиссинского котенка очень редкого и потрясающе красивого окраса фавн. Ребенок необыкновенно ласковый, игривый, жизнерадостный, сообразительный, обучен всем примудростям (лоток, когтеточка, сон по ночам). Папа знаменитый GC CFA, CH TICA, CH CFF Artefakt Romeo (можно в яндексе помотреть, а так же могу в личку скинуть ссылку на его альбом), а мама CH CFA Artefakt Opa-Opa (тоже имеется фотоальбом).
Будет готов к переезду в новую семью после 2го марта, как раз к самому главному женскому празднику в году.
Сделайте себе любимой подарок!!! ;)
Мальчик предлагается в качестве домашнего любимца (под кастрацию). Стоимость 35 тыс.
Фото в паспорте :)

копировать

+1

копировать

+2

копировать

Ой, хочууу! А это те кошки, которые вырастают этакими длинноногими, правильно? Скажите, а как он к другим кошкам (мы на лето перебираемся жить на дачу, и у нас там 2 кошкодворняжки, не уличные, живут в доме, и вполне интеллигентные)?

Напишите, пжлст! Буду ждать ответа, можно в личку.

Пы.Сы. Я в кошках дилетант, породностью и выставками не интересуюсь, просто внешне Ваш котейка оооочень понравился. И не бойтесь моей неопытности, у меня ветклиника своя, врачи хорошие, будут меня контролировать :)

копировать

Ну совсем длинноногими бывают орики, сиамы и корниши ))) А у нас все очень гармонично ))) В личку скину ссылку на альбомы кошек питомника (в том числе и маму-папу). Посмотрите сами что из нас вырастет )))
С другими животными (и не только с кошками) абики очень дружелюбны. Они вообще по жизни оптимисты и их трудно чем-то испугать, создать стрессовую ситуацию. Гораздо бОльшая вероятность, что он будет лезть к кошкам с ласками и играми, а они от него будут бегать, т.к. товарищ ОЧЕНЬ активный, веселый и нашей кастратке уже сделал талию, заставляя носиться с ним по всей квартире )))))
Абики - кошки-компаньоны. Они не будут спокойно лежать (как британцы, персы и пр. подобные породы) на диване в то время как вы убираете квартиру, сидите за компьютером и уж тем более, если возитесь на кухне. Эта любопытная мордаха сунет нос абсолютно ВЕЗДЕ. Иногда ощещение, что у нас не один котенок в доме, а штук 10, т.к. это чудо-юдо успевает быть в 3х местах одновременно. И все это с очень уморительно-любопытно-веселой мордахой, вприпрыжку и при этом успевая еще помурчать ))) Играть может сутками (не часами) напролет. Но ночью приучились уже спать. Спит в своем домике, но совсем не прочь спать с хозяевами (точнее даже очень "за", но тогда ночью нельзя шевелиться в кровати, начинает играть, поэтому на ночь выдворяется в свой домик).
А неопытность... Я 2,5 года назад тоже была неопытной и тоже мне было все-равно на выставки. Единственное что меня интересовало - породность - увидела в интернете картинку аби и все, пропала. Даже муж, который был категорически против животных в доме, увидев абиссина на фото, сказал, что "либо у нас будет вот такая кошка, либо никакой". Спустя 2,5 года ни на секунду не пожалели о своем решении. Абики - потрясающие создания. Лучше них я пока не встречала (хотя так наверно говорят все, кто занимается одной определенной породой) )))) И у нас в жизни уже и котята, и выставки, и планы по расширению )))))
Все котята, которые вышли из моего дома, очень контактные, адаптированы к людям, не царапаются, ко всему приучены. Этим у нас занимается мой 4х летний сын ))))) Благодаря ему, котята хорошо относятся к детям, не боятся их (часто кошки чисто инстинктивно пытаются ограничить свои контакты с маленькими "человеками" и обитают под кроватями, диванами, если в доме есть маленький ребенок).
С новыми хозяевами наших котят мы в очень хороших отношениях, постоянно созваниваемся, они могут в любой момент позвонить и о чем-либо узнать, спросить, проконсультироваться и у меня, и у заводчицы (она хороший ветврач), да и просто поболтать о том, кто нас объединяет )))
Если есть какие-то вопросы, сомнения, спрашивайте, не стесняйтесь!
С удовольствием расскажу все, что знаю об абиссинских кошках )))

копировать

Спасибки! Пошла уговаривать главу семьи! В конце концов, женский праздник на носу, отвертеться товарисчу будет трудновато :)

копировать

Котенок нашел хозяев ))) И очень хороших )))
Темку можно закрыть.

копировать

:) ок, блокирую.