Отдам в добрые руки кошечку

копировать

Подробности в паспорте

копировать

кошка красавица! Что с ней не так, почему отдаёте?

копировать

В связи с рожденем ребенка отдам кошечку. Кличка Бастарда (Бася, Бусинка) 5 лет, приучена к лоткам- наполнитель Барсик, кушает сухой корм в районе 200руб. за 1кг.-хватает на месяц. Спит в домике, ласковая очень(не карябается и не кусается), играет с игрушками

копировать

Кошка на ребенка нападает? или в кровать ему писает? или аллергия у ребенка на шерсть кошки? иначе чем кошка то мешает?

копировать

А вам-то что? Не были никогда мамой, не знаете, что такое проблемы с маленьким ребенком - проходите мимо, не нервируйте людей.

копировать

есть и дети и кошки,и что такое проблемы с маленьким ребенком знаю не хуже вашего, так что идите в сад. А я подожду ответа автора. Кстати, интересно, от собаки тоже избавились?
а если вы такая нервная, то новопасит пейте или ременс, смотря от чего нервы у вас шалят.

копировать

Вы, наверное, одна только в мире мама. Невидаль какая! У многих кошки живут, когда люди родителями становятся, но не все спешат от них избавиться при этом.

копировать

Кошка отличная, на ребенка не нападает, не писает в кроватку и вообще она флигматик( спокойная как танк) . Проблема в том что спать в детскую кровать залазиет( борт не помогает) и много внимание к себе требует а я не могу ей много времени уделять, так как одна. Хочу отдать в бодрые руки что бы она не в чем не нуждалась и была любима.

копировать

У нас было, кошка уселась на новорожденного - так она его изучала:-) И что, таперича кошку гнать из дома? Дите выросло с кошкой замечательно, были и покусы-царапины, так ребенок сам виноват, кошку доставал и выжимал, как тряпочку.
http://eva.ru/topic/174/2184436.htm?messageId=54491592

копировать

Мы тоже кошку отдали - у ребенка чуть астма на началась, аллергия была - жуть, ничего не помогало, ни влажная ежедневная уборка, ни изолирование животного в другую комнату. Жаль было безумно, а что делать? Так и отдали в хорошие руки. Похожа, кстати на вашу киску.