РАКи мужчины - какие они?

копировать

У кого мужья (мужчины любимые) РАКи - какие они, напишите плиз особенности характера? может увижу сходство и лучше пойму суть )))

копировать

У меня муж РАК. Спрашивайте, что интересно

копировать

он скрытный? часто меняется настроение? хороший семьянин? добрый? не жадный? на женщин не смотрит? и т.д.)

копировать

_

копировать

Мой муж первый был рак. Добрый, хороший семьянин, очень уравновешенный, не жадный, не скрытный, не бабник, чувствительный, очень тонкий и ранимый.

копировать

о, почитала других и вспомнила: врал как дышал. Во имя искусства. В мелочах, да таких смешных. Спросишь, что ел на обед, ответит макароны, если картошку ел. Но эта склонность к фантазированию у него вылилась в увлечение музыкой.

копировать

он скрытный?
- Да!
часто меняется настроение?
- Бывают вспышки гнева, который сам не может контролировать. Может изменить свое решение. Чаще - в сторону смягчения.
хороший семьянин?
- Ну так... себя любит больше остальных. А еще больше - свой дом (квартиру). Не людей, а стены.
добрый?
- нет
не жадный?
- ну как сказать. Как-то подарил кольцо ценой в две свои зарплаты. Вообще любит делать дорогие подарки. При этом может носить один костюи 3 года (каждый день, практически) и устраивать скандалы из-за того, что я забыла выключить свет.
на женщин не смотрит?
- Да. Но если он не захочет, вы об этом никогда не узнаете.

копировать

всё точно. мой такой-же

копировать

Умный,щедрый,ласковый,домашний :) Из отрицательных качеств-вспыльчивый и обидчивый.

копировать

очень умный, щедрый, умеет деньги зарабатывать, помогает с ребенком и по дому, помогает друзьям
недостатки: врет, изменяет, постоянно увлекаеться женщинами, холоден, также много дурацких хобби, снача увлекаеться, потом забрасывает, любить поболтать и выпить с друзьями

копировать

мой рак. очень домашний, из дома не выгонишь, скрытный, сухой в чувствах, в последние годы взрывной. дома растяпа, все забывает, на работе серьезный. порой с ним скучно, не пылкий, не страстный, но зато стабильный, 100 % уверенность в нем и в завтрашнем дне, не жадный, не привередливый.

копировать

+мульен! как про моего!)

копировать

Мой тож рак, умеет зарабатывать, любит детей, помогает родителям, врет часто, не ласковый, а еще надо постоянно подталкивать, не умеет принимать решений

копировать

Я стрелец. Раков-мужчин боюсь. Был у меня горький опыт. Много спрашивала людей о них. Основное: гулящие, любят свой дом и не любят, чтоб к ним в душу лезли.

копировать

Так и есть. Слово в слово.

копировать

Я стрелец и с мужем раком очень счастлива.Всё-таки все люди разные,не смотря на общие знаки зодиака.

копировать

Извините за подробность, но каждая жена стрелец наплачется кровавыми слезами от своего мужа рачка.....

копировать

Если вы наплакались,то это не значит,что и у других так будет.Так что,не надо тут бред писать.Я не первый год замужем и мужа своего хорошо изучила.Первые годы были у нас серьёзные стычки,а потом притёрлись оба и сейчас просто идиллия в отношениях.

копировать

Добрый день!
Вот хочу у вас спросить - а Вам с вашим мужем интересно?
Я тоже по гороскопу рак, пыталась наладить отношения с мужчиной стрельцом, в рез-те сейчас понимаю, что что-то ничего не получается.
По-моему потому, что мы очень разные - по-разному воспринимаем одни и те же ситуации жизненные.
Я вот спокойно могу пошутить над каким-либо своим косяком, но НЕ ДАЙ БОГ я бы начала его на тему его косяков подалывать.
У вас были проблемы поиска взаимопонимания, притирки друг к другу, что-ли?

копировать

Все раки смотрят налево, а многие не только смотрят, но и ходят...сами ищут приключений, кто на свой зад, а кто на перед. Врем часто и очень искусно делаем, даже когда припрут к стенке, до последнего врем...Любим загулы, но и свой дом тоже, трудно принимаем решения...вообще, сочувствую, не самый лучший знак зодиака, ко всему еще и нервный (зависит от фазы луны) ну и алкоголиков среди нас много.

копировать

муж-рак.достоинства-умнии,умеет заработать,отличнии семьянин,в биту-не привередливии,отходчивии,родственнии,не жаднии,любит дарить подарки.
недостатки-любит випить,зануда,обидчевии,ворчливии,нерешительнии,не страстнии.

копировать

+1 к выпить

копировать

Мой вообще не пьёт практически.Разные они всё-таки.

копировать

У меня муж рак...не разговорчивый,иногда бывает вспыльчивый,не гулящий,с детьми помогает,хороший семьянин,но с ним скучно....А другой рак бывший...гулена,эгоист,ну и все из этого вытекающее.

копировать

+100000000 про хорошего семьянина и про с ним скучно(((

копировать

Ну мне кажется муж - хороший семьянин лучше, чем муж - не скучный и несемьянин ...
А вообще я сколько знаю Раков мужчин, все какие то разные все равно.
Один - ни грамм не семьянин, гулящий, пьющий, ну очень активный - свой бизнес, любое дело может раскрутить с полоборота и своему бизнесу отдается весь без остатка. Женщина, ему если и нужна рядом, то только для того, чтобы себя удовлетворить (было где поспать сладко и вкусно поесть, семья в полном смысле этого слова ему не нужна, не любит обязательства, не любит за кого то отвечать и бороться). Своим женщинам делает очень дорогие подарки, балует я бы наверно даже сказала - подход может найти к любой, но и интерес к ним теряет очень быстро!!! Одновременно может встречаться с несколькими... :)Не могу про него сказать, что он Мужчина-Сын, которому нужна Женщина Мать
Второй Рак - семьянин, в смысле всё в дом, не пьет, но компании любит, есть одна любовница (любит ее до смерти уже много лет, но из семьи не уходит, т.к. там дети - была бы возможность ушел к любовнице), спокойный, весельчак, инертный - вот этому да, постоянно нужны толчки, и жена его Мать для него...
Третий - совсем однолюб, как влюбился в одну в 16 лет, так уже 8 лет вместе. Только о доме и печется, активный...
Так что вот...

копировать

Есть очень хороший знакомый рак! Мнение может менять несколько раз в день, эмоциональный очень, быстро выходит из себя, на людях ведет себя высокомерно, умный, хитрый, очень любит девушек, непостоянный, может пообещать и не выполнить, пятится как рак назад! Для семьи он просто не создан (я именно про него), девушки ему быстро надоедают, все время хочется что-то новенького! Но в постели он супер! Характер очень веселый, общительный, в компании, да и один на одни с ним никогда не соскучишься!!! Так что, на мой взгляд, с ним можно иметь только свободные отношения, встретились, повеселились, доставили друг другу удовольствие и разошлись :)

копировать

но ето новерно очень молодоы Рак!;-)

копировать

У меня муж-Рак. Начиталась тут отрицательного о раках.
Наверное у меня исключение. Умный,нежный,помогает во всем,любит меня и детей. Обеспечивает семью,цветы дарит и без повода,просто меня порадовать. Добрый и романтичный. Это тот мужчина,который моя вторая половинка.

копировать

а вы кто по знаку зодиака?

копировать

Лев.

копировать

мы тоже Рак и Лев (я-лев). всё, как Вы пишете. романтичный. шикарный. любит и дорожит семьёй.

копировать

И у меня такой! Я тоже правда Рак

копировать

Девушки, подскажите мне, появился у меня Рачок-мужичок, ведет себя независимо, типа даже почти холодно, но по глазам вижу что нра ему, секис был, но вот как его к более скажем душевно близким отношениям подвигнуть? мож кто подскажет, а? я типа тож ровно себя держу, но нервы уже еле держатся)))

копировать

Главное,сами не навязывайтесь.Они пугаются женщин,которые сами инициативу проявляют :)

копировать

больше ласки, больше любви, больше теплоты, но ни в коем случаы не навязиваытес! Раки очен трусливие хотя ведут себя якобы самоуверенные и егоистично иногда. Но они очень падкие на опеку и любви!

копировать

трахни е го в жопу

копировать

сама трайхай в задницу, если тебе это оч. нравится....

копировать

да, есть очен противные, егоистичные Раки и их нада изнасиловать по полноы праграме..;-) Иначе они обнаглеют..

копировать

с одним словам им нижно любяшая Мама!!

копировать

если вы готова стат Мамоы для него тогда все Ок!

копировать

Пока я была для него мамо - было все окей, а когда устала через много-много лет брака стала ж..а

копировать

все верно! Им нужно только мама! Мужчины-дети!

копировать

А если мужчина рак и женщина рак...это плохо??какой соз получится??

копировать

отлично! Если 2 рак тогда они очень хорошо с друг другом!

копировать

Не угадаете. Раки разные. Да, есть определенные схожие черты, но есть и много различий. Есть раки-романтики, а есть просто напрочь лишенные этого понятия. Есть щедрые, а есть жадноватые. Есть верные, а есть изменяющие направо и налево, даже если вы об этом не догадываетесь... и тд и тп - если Вы схожи, то может и хороший союз получится. У нас вот первые 5 лет было полное взаимопонимание, как мне казалось, а потом стали открываться совсем не радостные черты... В общем могу сказать, что человек оказался с двойным дном, многое скрывал. А может просто первые 5 лет хотел казаться таким, каким мне приятно было его видеть, а потом стало пофигу и открылось истинное нутро.

копировать

вроде да, старается угодить тебе , что то делат для тебя. Но много чего делает дурно. как будто отсуствует голова! я низнаю, все раки дураки??? Ето уже 3-ий и все похоже на друг друга как будто с головоы и логикоы что то нито..

копировать

Cама рак и никогда бы не связалась с мужчиной с этим знаком зодиака - бежать от них!

копировать

Я сама рак,муж рак и любовник рак....они оба очень разные,противоположности друг другу..муж домовитый,а любовник гуляка..

копировать

Имхо, дело не только в гулянье, сам знак зодиака несильный...как плющ какой-то, всегда нужна опора для жизни, в добавок ко всему еще и нервный, неуравновешенный...изменчивый...надо будет в каждую щель затечет, а нет, так волной с ног нафиг свалит и не обернется.. вода -водой в общем..

копировать

Раки мушины по разному могут себе выбрать путь. Например гонйатся за бабами или возится дома или возится с одноы любимый. Но у них поголовно одинакововие природные черты. Как слабые, трусливые, шаг вперед, шаг назад, не логичные, не умные, больше женское чем мужское. Трудно любит их как мужчина. А как партнер-по дому ничего. Может тебе помоч и сказат ласковые слова.

копировать

а с кем (с каким знаком) свизалас бы Рак женшина? Ведь женщины -раки тоже не подарок. Очень даже агрессивные, ранимые, мышлением не блестит етц.

копировать

Я Близнецы, Раков-мужчин терпеть не могу!

копировать

Я овен, муж рак. Тяжеловато шаг вперед-два назад. Любит выпить, прекрасный отец, хорошо зарабатывает.

копировать

+1