Медикаментозный аборт-какой препарат выбрать?

копировать

Пожалуйста,посоветуйте какой препарат выбрать:мифегин(Франция) или мифепристон(Россия)?Хочется,конечно,мифепристон,т.к. он дешевле на 4 тысячи......Но такой же он эффективный,вот в чём вопрос?Большое спасибо всем,кто сможет мне подсказать.
С уважением,Елена.

копировать

Никто не знает?(((((

копировать

Лен!особой разницы нет в первых таблетках,главное что бы они работали вообще,во вторых имеет значения количество и режим приёма их.и всё это нужно присовокупить к размеру плодного яйца и всей вашей истории!...и что получается...?

копировать

Спасибо большое за отклик!!
У меня всего 3-4 дня задержка.Вчера на тесте слабая (призрак буквально) 2-я полоска,сегодня кассетный тест отрицательный.Но был незащищённый ПА или в самую овуляцию или рядом с ней......Лекарства ,если понадобится,буду,конечно,принимать в мед.центре под контролем врача,узи,анализы - всё как положено

копировать

Где гарантия, что вам дадут мифегин?

копировать

точно не помню, но на упаковке вроде написано название

копировать

Упаковки вскрывают при пациенте, в карту записывают номер с коробки.

копировать

мифегин лучше, осложнений вроде как меньше

копировать

Тесты по-прежнему отрицательные.Сдала кровь на ХГЧ,жду результат.Могут при 5-ти днях задержки тес ты не показывать беременность?

копировать

конечно. 100% покажет сразу же. Сама такая же. Тоже сдала, тест такой же. Завтра пойду( Рядом тема про фарма аборт, все как партизаны, никто не поделится советами, как будто никогда не делали или только хирургический предпочитают.

копировать

а ХГЧ у вас какой,уже получили результат?Я уже 5 тестов сделала(каждый день делаю) и только на 2-й день задержки был призрак полоски,а остальные отрицательные.......Не знаю что и думать уже......Я решила,если придётся,делать русским лекарством.Уже и клинику выбрала(((

копировать

у меня тест сразу показал две, задержка неделю. весгда начинаются четко в одно и тоже число. Должны были 16го начаться, 17го утром сделала тест, сразу показал две. пошла на узи, там ничего не видно, говорят, ну.. вроде бы. Сдала на ХГЧ - берем.

копировать

это я опять. Я бы русским не делала, и ни китайским. Я была у нескольких врачей, все советуют мифегин. Я второй раз делать буду. Ребенок уже есть, больше не хочу. Первый раз Мифегином делала, но потом еще курс Реабилитационный после аборта проходила. Прошло два года и предохранялись и все равно опять забеременнела((
Жутко переживаю, боюсь всего, но придется. Беременности вторая неделя, а меня тошнит вовсю, есть ничего не могу. Даже работать нормально. Надеюсь завтра все закончится.

копировать

Мифегином дороже в 2 раза...и пишут,что его подделывают чаще....У меня двое детишек. Не тошнит пока,ттт

копировать

а меня жутко( а когда первая беременность была, первые 20 недель жутко тошнила, ни ездить не могла, ни в продуктовые магазины ходить, ни есть ничего, все обратно. Как вспомню... не хочу. Потом было кесарево. Воспоминаний плохих нет, но скорее всего будет опять кесарево. Короче беременности боюсь еще больше чем аборта( Поделиться особо не с кем переживаниями.

копировать

У меня 2 кесаревых и тошнотики тоже все беременности были жуткие.И сейчас жутко,но я никлму особо не показываю своё состояние.У меня до этого было 2 беременности(запланированные) и обоих я родила.А вот сейчас придётся....блин,не могу это слово написать

копировать

да уж... никакого секса уже впринципе не хочется...100% контрацепции нет, кроме стерилизации... то месячные, то беремнености, как надоело. Всю жизнь боишься забеременнеть. А вы не думайте об этом слове, если решили, а если нет, то рожайте.

копировать

да не то слово.....нет,рожать нельзя однозначно((

копировать

Пришёл результат ХГЧ < 1.20 Результат, выходящий за пределы референсных значений.Я не беременна!!!! Ведь так?

копировать

не беременны. успокойтесь и выдохнете!

копировать

всё равно волнуюсь - менсов-то нет......Думается а вдруг овуляция поздняя или имплантация только недавно произошла или пока ещё не произошла.....Столько тараканов.....Но всё равно уже легче,конечно :-)

копировать

как вариант - померейте базальную температуру с утра, если ниже 37, то выдохните еще раз ) вообще. лучше конечно же температуру в динамике смотреть

копировать

Спасибо,обязательно померяю - не помешает :-) И тест ещё раз сделаю

копировать

все будет хорошо ))

копировать

Спасибо))

копировать

Отпускаем без рецепта самые безопасные медикаменты для фармакологического прерывания беременности на раннем сроке: Мифепристон (Мифегин) + Мизопростол (Миролют, Сайтотек)!
Консультация опытного доктора гинеколога. На рынке уже более 3 лет! За нами железная репутация, надежность, опыт!

Стоимость целого набора - 5000руб.
Если продают дешевле, подумайте насчет качества предлагаемых Вам лекарств. Не экономьте на своем здоровье!

Доставка по Московскому региону.
Экспресс-доставка по России курьером до адреса.

Сделать заказ можно на нашем официальном сайте https://mifepriston24.ru
Также получить консультации по вопросам МА.