Белоснежный кот-британец в добрые руки!

копировать

Возраст 1,5 года, кастрирован, к лотку приучен, неагрессивен к собакам (по крайней мере к маленьким). Кот был вывезен из семьи буйного алкоголика, который избивал и истязал его. Сейчас у меня на передержке, карантин прошел, откормился и поправился)) Очень хочется найти этому котику заботливого и любящего хозяина. Фото в паспорте, на вопросы отвечу.

копировать

А как он с детьми, Вы не в курсе?

копировать

А сколько лет детям? моей дочке 8 лет, с ней нормально совершенно, она его постоянно за щечки тискает и в нос нацеловывает, хотя мне он такие вольности не всегда позволяет)) Наверное из-за перенесенных страданий, котик довольно осторожно относится к людям - на руках сидеть не любит, возможно просто боится пока. Ему нужен терпеливый и любящий хозяин, тогда он оттает и станет настоящим украшением дома))

копировать

Старшему 4 года, младшей 3 мес.
У нас был кот - умер в прошлом году. Ему 15 лет было. Вот задумались о новом питомце.

копировать

Я даже не знаю...К моей дочке кот очень толерантно относится, даже спит иногда у нее в ногах в постели. А вот как он на малыша будет реагировать - не могу сказать. Кот безусловно очень харизматичный, но он потребует очень много внимания, заботы и самое главное - терпения, чтобы снова стал доверять людям в полной мере.

копировать

Хорошенький какой!!!

копировать

Да, котик красивый, только глаза у него грустные...

копировать

Какой белоснежный красавец с янтарными глазами!!!...Как же можно поднять руку на животное,да еще на такое...В голове не укладывается...

копировать

Какой чудесный кот! Самых лучших ему хозяев, чтобы жил в любви, тепле и уюте!

копировать

Спасибо, надеюсь так и будет)) С помощью этого форума я уже пристроила одну безухую киску в любящую семью, надеюсь этому котику повезет так же))

копировать

Котик уехал в замечательную семью, будем держать кулачки, чтобы прижился)))

копировать

Рада за котика.
Но все равно расстроилась - уже мужа уговорила его взять. Так мне этот кот запал в душу...

копировать

Не расстраивайтесь! Все ж таки это непростой кот, он перенес много стрессов и к нему потребуется особый подход. Вам наверное больше подошел бы именно "диванно-подушечный" вариант кота/кошки, с которым ваши малыши смогли бы без опаски играться, тискать и т.д. Я знаю еще одну кошечку, которая ищет хозяина (после смерти своей бабульки) - пушистая черно-белая (окрас "маркиз") красавица с огромными глазищами, спокойная и ручная. Если интересно - я найду фото.

копировать

Очень рада за котика. Мне тоже он в душу запал, но папа не согласился((((