К Доктору!! за помощью

копировать

Здравствуйте, доктор!! Пришла после визита к эндокринологу и сразу решила обратиться к Вам! На фоне повышенного тестостерона и дисфункции яичников врач сказала пить на выбор либо Диане35, либо Хлое! Посоветуйте какой из этих препаратов менее вредоносный, и какому отдать предпочтение? Раньше я пила уже Диане, побочных эффектов не заметила, стоит ли пробовать принимать Хлое или все-таки опять вернуться к диане, раньше еще был повышен пролактин, сейчас он в норме. Очень надеюсь на Ваш ответ!!!

копировать

Оля! важно определить что вы хотите достигнуть и с какой скоростью и какой ценой!
не пить таблетки ради пития таблеток,а решать какие либо проблемы.
если для контрацепции,то опять же нужно понять а насколько сильно и существенно те цифры на бумажке..влияют на вашу жизнь и красоту!
диане и хлоэ препарты одной группы( с выраженным антиандрогенным эффектом,таких ещё много ),диане более "опробованный" и достаточно жестокий,пить его долгие годы нельзя.хлоэ..в процессе опробывания над русскими женщинами!