японская косметика как вам?

копировать

что нравится из японской косметики(для тела,волос,лица,ножек и ручек)какая именно фирма лучше,нравится?

копировать

А вас масс-маркет интересует или люкс?

копировать

масс-маркет это как7

копировать

Масс-маркет и мидл-маркет – относительно недорогая продукция, ориентированная на большие объемы продаж.
Например марки Лореаль, Нивея, Гаранье относятся к среднему ценовому сегменту (те масс - маркету), а Шанель и Диор к более высокому уровню (люксом он зовется):-)
Вот я и спросила косметика какого уровня интересует: я постоянно пользуюсь японской косметикой среднего уровня (могу написать отзывы), а вот люксом японским не пользовалась (это например марки Шизиедо и Кензоки в летуале крема продаются по 2-3 тысячи). Вдруг вы как раз им и интересуетесь:-)
Вот отзыв ниже оставили на недорогую японскую косметику.

копировать

пользовалась кремами kracie.и дальше бы продолжала, но рядом с домом больше не продают. зимой пользовалась лифтингом akkura - на троечку. нравятся тканевые маски для лица и глаз. damage aid шампунь и бальзам для поврежденных волос понравился. сейчас купила шампунь лион с травами для окрашенных волос - нравится. вот лечение для волос все-таки londa, лучше пока д\окрашенных не нашла.

копировать

Я в восторге от японской косметики, причем, как от дорогой, так и от дешевой.

копировать

+10 Нравится все,очень приятные ненавязчивые ароматы.Муж привозил из Японии.Только дешевую в Москве не видела.

копировать

не подскажите у вас какая кожа?у меня комбинированная какая лучше серия?у вас люксовая или обычная

копировать

Moltobene для волос рулит!

копировать

Купила вот в салоне Lebel для волос, правда. Пока не пробовала. Но хвалят вроде)

копировать

Покупаю в СП замечательные пенки для умывания. Совсем недорогие, но по качеству не уступают Шисейдо.
С шампунями и пр. японскими средствами для волос у меня не сложилось. ВС от Шварцкопф лучше! ИМХО.