Котята - абиссята

копировать

Продаются котята абиссинской породы. Ласковые до умопомрачения, большие умнички, красивые до невозможности ))) Воспитанные, ко всему приученные.
Котята продаются только под кастрацию. Все необходимые документы, прививки, вет. паспорта.
Фото и цены в паспорте.
Ни на секунду не пожалеете, если приобретете себе такое чудо!!! Говорю с уверенностью на 100%! )))

копировать

Хороши Малыши!!!

копировать

Спасибо! )

копировать

Какие лапушки!! Добрых и любящих ручек им)))

копировать

Спасибо за пожелания! )

копировать

Спасибо! )

копировать

До чего ж хороши... :-) Жаль, не могу дать таких денег за животинку. :-( Удачи Вам в пристройстве лапушек.

копировать

Спасибо! )

копировать

Какие же чудесные!!!!!

копировать

+1

копировать

Ну объясните мне плиз, ну почему моя абиссинка дикая? никакая не ласковая, на всех шипит, кроме меня и мужа, дерзкая и совсем не ласковая? я так хотела кошку этой породы, что еле-еле уговорила мужа мне ее подарить! Вот уже 3 года она не признает никого, кроме себя! но мы в ответе за тех, кого приручили! Хоть на ребенка перестала шипеть, иногда и укусить может! ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ведь везде про них пишут, что это самая ласковая порода!!!

копировать

Дык смотря где и в каком возрасте брали :)

копировать

Порода очень ласковая, особенно коты. Характер зависит от многих факторов (от родителей, от состояния здоровья мамы-кошки, от воспитания, от условий содержания, в каком возрасте забрали ребенка от мамы и пр.)

копировать

Спасибо большое за ответы! Мама с папой титулованные и воспитанные, сами видели и наблюдали! Правда забрали Алексу рано, в 1,5 месяца! Все детство она провела практически одна((( наша работа позволяла проводить с ней только выходные! Другое дело сейчас, я дома с ребенком, но характер уже не изменить(
А красоту этих пород никуда не спрячешь. все наши гости не могут глаз от нее отвести, хоть и бояться к ней прикасаться! Она как "охрана": зарычит при любом звонке и шорохе, зашипит на любого, кто к ней руку протянет (кроме нас), укусит любого, кто резко подойдет к хозяевам! Вот такая наша история!

копировать

Странная на самом деле история. Видимо просто дело в генах. Кто-то у вас в роду (вернее у кошечки) был агрессивный и вот оно так получается. У нас котята мурчат от прикосновений на 2-3й день после рождения. И так уже по жизни. Это не испортить ни частым нашим отсутствием, ни редкими играми с ними, ни возрастом. Залюбят до смерти ))))))
И воообще, у меня ощущение, что у абиков напрочь отсутствует агрессия. Я ни разу не слышала ни шипения (хотя нет, слышала один раз), а что уж говорить про покусы и царапанье. Даже маленькие котята когда заигрываются, то не выпускают когти. Раньше у меня были только беспородные кошки, так когда они были маленькими котятами я вечно ходила поцарапаная и покусаная. А тут нет. Для меня лично это удивительно и еще больше подкупает в абиссинах (помимо внешности).

П.С. Показывайте свою недотрогу, полюбуемся )))

копировать

"Даже маленькие котята когда заигрываются, то не выпускают когти" - вот это точно, я тоже проверяла. Когда котята между собой играли, мне показалось, что у них бой не на жизнь а на смерть, свою руку подставила и была очень удивлена, когти они совсем не выпускают. А со стороны посмотреть - очень "серьезные бои" :)

копировать

а как вам фото показать? может нас обманули? Вы знаете, нам даже пришлось после рождения ребенка вырвать ей когти (да, ругайте меня, я сама чуть не сошла после операции), но для меня был важнее ребенок, который не мог постоять за себя! сейчас она делает умнее, выходит в зал, когда ребенок уже спит, научилась со временем ребенка не замечать вообще и прятаться от него! А по поводу когтей - то я думала, что мои руки и ноги никогда не заживут(((

копировать

все, я поняла! сейчас выложу в паспорте!

копировать

Девочки! Выложила фотки! у меня еще проблемка! видно я ее откормила, у нее теперь живот висит, как у беременной! Как мне справится с этой проблемой?

копировать

По фоткам абиссинка, окрас похоже фавн? С животом сложнее, были случаи что после родов живот не подтягивался до прежнего уровня (мне это другие заводчики рассказывали) и кошку уже не выставляли больше. Чем кормите? Родословная есть?

копировать

Да, окрас фавн, очень красивый! А с животом......в том-то и дело, что она никогда не рожала, мы ее стерилизовали тогда же, когда и когти удалили! кормила раньше роялом, потом по совету перешли на FLATAZOR PRO NUTRITION. Мне его намного сложнее доставать! Подскажите, посоветуйте? заранее большое спасибо!

копировать

написала в личку.

копировать

Красивая у вас девочка! Очень жалко, что вот такие с ней проблемы. Но, думаю, что это на совести в первую очередь заводчиков, которые отдали ребенка в 1,5 месяца. У меня они в это время еще мамку сосут. Ну и видимо Вы ее приучили играть не игрушками, а руками-ногами, вовремя не одергивали. Теперь уже врят ли что-то можно исправить, нужно любить красотку такой, какая она есть.
По поводу животика. А сколько раз в день Вы ее кормите? Взрослому животному полагается есть 2 раза в день. Я свою так и кормлю. И как бы она не просила, не хотела, больше не дам. Утром у нас сушка, а вечером мясо/консерва. Таким образом можно немного подхудить кошь, но животик висячий наврят ли пропадет, т.к. это кожная складка. А еще ей нужен активный образ жизни - бег за мячиками, игра с махалками. Мы со своей регулярно занимаемся в то время, когда котят нет. А когда они есть, то она с ними носится, они скучать не дают.

копировать

Спасибо вам всем большое! Выслушали меня, пытаетесь дать совет! Попытаюсь все учесть! Кормлю также как и вы, не даю ей лишний раз. как бы не просила! А вот с бегом сложнее! Раньше носилась как угорелая, все сметала на своем пути, а теперь целыми днями спит на стиральной машинке в ванной, может стареет? Будем стараться все исправить! Спасибо еще раз! Вам удачи. обязательно такие красавцы должны найти добрых хозяев!

копировать

+2

копировать

+3

копировать

Осталась девочка-соррелька. Необыкновенно ласковый и веселый ребенок ))) Маленькое солнышко в Ваш дом!