Британка

копировать

Добрый день!
Ищую хорошую семью для британской кошки. Возраст 1 год 5 месяце. Очень домашняя, чистоплотная, безумно красивая (кремовая), с апельсиновыми глазами.
Пошла ревность между кошками. Причем прямо до выяснения отношений (гоняют, дерутся, и т.п.) Ревнуют безумно друг друга к хозяевам. Мы уже не знаем что и делать, разводить уже устали их по углам да и жалко очень. Не пишу про аллергию и т.п., этого нет, а действительно очень жалко именно самих кошек, мы их всех любим одинаково, а вот им этого видимо мало, хотят чтобы каждую сильнее предыдущей, а так не получается. Если одна сидит на руках, то другим тоже надо,причем именно к этому человеку, и начинается, прям за хвост стаскиваю друг друга на пол и вспрыгивают на колени. Она Очень ласковая, спит с нами, мурлыкает. Отдам только в любящую семью.

копировать

а они стерилизованы? если нет, то быстренько стерилизуете обоих и сразу же драться они перестанут.

копировать

Одна стерилизована, другие нет, толку мало, именно она и затевает все ссоры.

копировать

У них прям любовь какая-то на грани.... Ревность жуть...
Они и к собаке даже ревнуют... и к рыбкам....куда не придешь, всех бросай и только с ними будь. Они даже копируют по-моему друг друга.
Развозишь по домам разным, совсем другие, успокаиваются, сразу такие удовлетворенные делаются.
Мы поняли с мужем, что они хотят быть единственными в семье любимцами. Мне тоже их жалко, но мне кажется что так можно заработать синдром постоянной неудовлетворенности в любви...

копировать

стерилизованная затевает ссоры?

копировать

Вот она такая же как ваш британец Мюнхен. Я так фотографировать не умею, как Вы так ракурс подбираете? Ну никак у меня так не получается.... Зовут Betty...