Щенок джек рассел терьера

копировать

Продам 3-х месячного мальчика Джек Рассел Терьера(собачка как в фильме "Маска" . Он очарователен, добродуше,игрив и готов стать верным другом. Все прививки сделаны, можно гулять на улице. Хорошая родословна((клеймен) и отличные задатки для участия в выставках. Назвать нужно на букву "Б". фото в паспорте.

копировать

Дорогой наверное?

копировать

Отдам не дорого. У меня просто ужасное стечение обстоятельств. Мы купили хорошего и недешового щенка, в питомнике. Но вмешался случай у нашего 3-х летнего сына обнаружилась аллергия на шерсть(надо было тест сделать, не сообразили) и к сожалению мы вынуждены продать его, и соответственно подвинемся в цене, нам деватся некуда. А у вас есть желание приобрести?

копировать

А в питомник,где брали щенка,не звонили? Может,они смогут забрать его обратно (тем более за меньшую стоимость,ем продали). Хозяева питомников обычно идут навстречу в подобных случаях. Им ведь небезразлична судьба их щенков.

копировать

Да звонила, и объяснила причину. Сказали да,да ежели кто позвонит и будет интересоваться свободным щенком, тооо скажут конечно. Но честно говоря надежды мало. А мне щенка очень жалко и сына своего тоже. И поэтому мне проще отдать дешевле и знать, что все будет нормально.

копировать

А что у него с ушками? Он их так всегда держит?

копировать

Продан