краска paul mitchell

копировать

кто красится, Вам нравится результат и качество краски?

копировать

Я уже несколько лет крашусь, качество краски супер, волосы живые и блестящие после окрашивания (мастер говорит, что ее даже беременным можно). Но не очень нравится то, что быстро смывается яркость цвета и мы с парикмахером никак не можем подобрать оттенок, кот. мне хочется - шоколад без рыжины-красноты, но наверное это от мастера зависит. Я хотела сама даже в СП краску купить и самой попробовать покраситься, но боюсь за результат. Подумываю перейти на Goldwell. А Вы в салоне хотите краситься или краску купить?

копировать

ПМ лучше, чем Голдвелл, блеск возможно и будет насыщеннее и ярче, но волосы попортит.

копировать

А не подскажете, самой можно дома покраситься или лучше не пробовать?

копировать

Самой в принципе краситься не просто, лучше кто-то. А в салоне или дома роли не играет, если адекватно переносить палитру на имеющуюся базу.

копировать

Покрасится не сложно (есть более геморройные краски), главное подобрать правильно % оксида и пропорцию (зависит хотите ли вы стойкое окрашивание или оттенить). ИХМО очень хорошая краска.

копировать

Может подскажите, меня мастер красит 7NB + немного 6СМ , какой оксид не знаю, какой-то кремообразный, но на корни одно разведение, а на концы другое. Но цвет мне не нр., какой-то коньячный получается, а я хочу не темный шоколад без красно-рыжих оттенков. Я вот себе присмотрела 7N - вроде нейтральный. Хочу дома им покраситься. Какой к нему оксидант нужен и какое разведение? И получится ли что-нибудь?

копировать

У этой марки не только краска отличная, но и средства по уходу за волосами и для стайлинга. Уже года 4 только этой маркой пользуюсь.

копировать

+100