Пристрою кроссы Гар*валин 25 р-р

копировать

пристрою по причине перехапа белые кроссовки 25 р-р из коллекции этого лета,по стельке 15,5 см,мыс защищен,цена 1600р.,фото выложу чуть позже...


Адрес темы: http://eva.ru/topic/190/2260831.htm

копировать

1

копировать

2

копировать

3

копировать

фото в паспорте

копировать

Подскажите, а они маломерки? Просто 25й размер вроде должен быть 16см по стельке?! У дочки ножка 15.5см, носим 25размер.

копировать

Вообще-то,у Га*рвалина обувь полноразмерная,я бы даже сказала,что нек. модели сильно большемерят..,я заказывала 2 пары,в том числе сандали тож.25 р-ра,так вот в них мы просто утонули!Хорошо девочки ОРГи обменяли на 24 р-р,и то еще с запасом,а кроссы скорей всего 16,померила небрежно..:)

копировать

Отзыв. У нас эти кроссики есть. Девочки, моя дочь убивает обувь в момент, эти же беленькие до сих пор как новые! Носим уже месяц. За счет неубиваемого носка (Хотя на другой обуви умудряется обойти неубивайку и обшкрябать мысок). Сзади есть белая замша на пятке. Отмывается мылом на ура! Я очень довольна такими кроссами! Всем рекомендую))

копировать

Это мы такое чудо пристраиваем?!!:)

копировать

Агга) Мы не нарадуемся на них) Что бы так держала внешний вид обувь и так отмывалась..я оч. довольна! Это я Вам для поддержания топика написала) Пусть знают, какое счастье продают))

копировать

Спасибо..:)

копировать

Классные кроссы!!