ищу адвоката с опытом и рекомендацией

копировать

Цель составление и подача жалобы в Европейский суд. Нужен опыт составления, всю документацию включая преценденты предоставлю. По ценам ориентируйте сразу пож.

копировать

могу своего папу рекомендовать)))адвокат более 10 лет,и в европейский суд уже писал))можете позвонить 905 548 шесть семь сорок семь, Сергей леонидович))

копировать

п.с.ксатати,Вы время не теряйте,срок подачи жалобы в ЕС-6 месяцев с того момента,как были исчерпаны все средства защиты (для РФ последняя инстанция-кассация)

копировать

спасибо, у меня кассация 6го была- решения на руках нет. В этом топе Адрес темы: http://eva.ru/topic/134/2280538.htm есть суть моего дела, может ваш папа посмотрит есть ли смысл рыпаться? И по поводу конституционного суда подскажет- можно еще туда обратиться?

копировать

я могу вам посоветовать очень хорошего адвоката, напишите мне pimpochki@narod.ru, вышлю вам координаты - он не просто адвокат, но и ученый, имеет ученые степени - кандидат юридических наук, доцент, практически все кто с ним работает - других адвокатов не ищет. Поверьте.

копировать

заочно,не читая документов и решений судов,трудно все-таки что-то сказать....насчет КС-чтобы туда подавать,надо конкретно указывать,какой именно пункт или статья закона нарушают ваши права и чем они противоречат Конст.если у Вас были адвокаты,что ж они Вам не подскажут,зная материалы дела???)))