ещё вопрос про тушь

копировать

подскажите плиз, что за тушь такая? уже несколько раз замечала на девушках ресички как без туши выглядят... они подкручены, но самой туши незаметно...! Реснички пушистые!

копировать

так нарощенные....

копировать

но они коротенькие, обычно нарощенные ведь длинные? или нет?

копировать

может щипцами для ресниц закрутили?

копировать

Свои ресницы покрасить и завить :)
Или наращенные, не обязательно же наращивать длиннющие "опахала", можно покороче, чтобы только густоту придать.
Или даже не наращенные, а приклеенные :)

копировать

У Макс Фактор была как то прозрачная типа "тушь" - фигня редкая.. Может еще какое нибудь средство эффект давать, есть же не только туши и базы для ресниц.. а еще свои ресницы сами по себе могут быть закрученые..тут кому как с наследственностью повезет.

копировать

угу- мне вот повезло с наследственнотью...на правом верхнем веке закрученые ресницы растут, а на левом прямые и вперёд. Я *левый глаз* рукой подкоручиваю (зажимаю ресницы м-ду ногтём большого тальца и первой фалангой указательного (левой руки)). Потом только тушь.

копировать

Видела рекламу у ЛОреаль Серум какой-то в районе 17 евро,невидим,лечит увеличивает количество ....и бла...бла...бла....