SOS! Помогите, срочно!

копировать

Нужна срочная консультация!!!
Принимаю КОК уже больше года. Все более менее четко.
Вчера в 21 (как обычно) выпила очередную табл. (первая табл. третей недели). А через два часа у меня началась жуткая рвота (до утра). Прочитала в инстр.,что такая табл.считается как пропущенная и надо след.випить по инстр. В инстр. про пропуск третей недели два варианта:пить хоть две сразу, а потом новую пачку без перерыва; бросить эту пачку, сделать перерыв на 7 дней, потом начать новую. В субботу был секс (незащищ.)
Как мне лучше поступить? Сделать перерыв (в упаковке осталось 5 табл.;нечаянно выпила в один день две сразу) или выпивать прям сейчас пропущенную (ну которая у меня наверняка не усвоилась за 2 часа) и вторую пачку начинать без перерыва (чего очень бы не хотелось).

копировать

две сразу. Если без перерыва- никак (почему?) пропейте дней 10- и делайте перерыв, если таблетки монофазные, если не монофазные- пейте без перерыва

копировать

Спасибо! БУду пить без перерыва.

копировать

Вы с ума сошли? Слушать первую попавшуюся???

копировать

Успокойтесь Вы.) Я сама приняла такое решение) Выпила вчера. Ответ прочитала сегодня и убедилась, что правильно сделала.
А Вы что предлагаете? Не пить? А потом тащится на аборт? По мне так лучше перестраховаться так, чем потом кусать локти.

копировать

а почему тащиться на аборт сразу? можно ж перестраховаться и презервативом?
ИМХО конечно, но гормоны это такое дело.... лучше конечно проконсультироваться со специалистом. хотя у вас в инструкции достаточно подробно все расписано.

копировать

Если бы я знала заранее, что отравлюсь, конечно бы я бы перестраховалась презервативом. Но секс был в субботу. А отравление с последствиями с воскр на пон-к. Соответственно, табл не усвоилась.

копировать

Ириска, Вы заколебали Вашими грамматическими ошибками! Вы вообще что ли в школе не учились????
Аборт, Аборт!! ГОромоны, ГОрмоны!!!

копировать

ес че на счет ошибок гы-гы. слово заколебать в русском языке используется только со значением колебание, колыхание. так что отдыхайте грамматичка-истеричка :-)
а вот на счет школы, вы правы. слово аборт в школе я не учила, а вам видимо оно знакомо еще с тех пор? :-)
обещаю больше не травмировать ваши глазки подобными ошибками, что б не теребить ваши раны

копировать

2 сразу