йоркширского терьера щенки продаются

копировать

Продаются очаровательные щенки породы йоркширский терьер, рожденные 01.03.2010г. и 13.04. 2004г. Отличная родословная, титулованные родители. Породные, хорошо сбалансированные, с отличной анатомией, зубы 6*6, хорошо одетые, шерсть правильной структуры, окрас темно-синий стальной с подпалом (ст. породы), яркие короткие мордочки типа babyfacе. Малыши темпераментные, жизнерадостные, смелые, с нормальной психикой. Приучены к лотку. Прививки по возрасту, ветпаспорт. Клейменые, родословная РКФ. Подробнее в паспорте http://eva.ru/albumpage/222569.htm

копировать

Пардон, а как это в 1 и 2,5 мес вы определяете правильность прикуса? 6х6 молочных зубов не равно 6х6 коренным :)))) Их может вырасти сколько угодно. Особенно при нынешней генетике.
Да и об анатомии можно судить только после года, т.к. проблемы с суставами выявляются не ранее 6-8 мес.

копировать

Текст объявления, большей частью, относится к мартовскому помету. Щенки из апрельского помета только готовятся к продаже. И, как заводчик, я вижу наличие или отсутствие недостатков уже в таком возрасте, к тому же, это помет - дубль. Собака надлежащего качества, чем больше ей возраст, тем дороже стоит, и её цена меняется пропорционально возрасту.
Если Вы понимаете о чем идет разговор, то наверняка знаете, что текст объявления описывает сегодняшнее положение дел и не более того. Вырасти может что угодно, чудеса случаются, но есть определенная предласположенность, в рамках которой, как правило, происходит развитие собаки (ведь наука генетика, именно это всё и описывает, нынешняя она или нет - наука одна). Актировка проводится, как правило, в 45 дней, и именно на этот момент регистрируются все недостатки собаки, по которым можно судить о её будущем. Все вопросы, касающиеся деталей, Вы можете выяснить по телефону. Если Вы не являетесь специалистом по породе, рекомедуем при выборе щенка, обратиться к помощи эксперта.

копировать

Девочка из мартовского помета уже продана, мальчик ждет своих родителей.