Ремонт квартир.

копировать

Предлагаю услуги по ремонту квартир.Любые работы- электрика, сантехника, отделка стен, потолков,укладка плитки,ламината,установка дверей.Фото примеров в паспорте. Цены низкие,с/у+ванная под ключ 40.000. Работаем с напарником. Чтобы подробнее узнать цены звоните 89267102026 Закир (o_olik@bk.ru)

копировать

Добрый вечер!Электрика (штробление,стена не бетонная) под розетки и бра сколько стоит?
И установка межкомнатных дверей - цена?

копировать

Добрый вечер! Вы лучше звоните мастеру,телефон я написала выше, он Вам точно все по ценам скажет.

копировать

на почту ответила

копировать

Необходимо очень срочно сделать ремонт в коридоре и кухне. Просто косметику. Времени совсем по семейным обстоятельствам в обрез. Коридор (-зашпаклевать стены + обои (или покраска), кухня (9 м)-стены обои (или покраска)+может быть покрасить стены в ванной. Стоимость и сроки можете подсказать? Фото планировки http://eva.ru/albumpage/97383/785523.htm

копировать

1

копировать

2

копировать

Добрый день, меня зовут Екатерина.
Был начат ремонт в новостройке, двухкомнатная квартира, площадь ремонта – 65 кв м. С бригадой пришлось расстаться по причине работы на два объекта. Как результат – сорваны сроки, ремонт не закончен. Нужно закончить начатое. Что имеем: сделаны все черновые работы, но пол требует наливных полов тонким слоем. Нужно поклеить обои (135 кв м) и покрасить стены в два слоя краской. Потолок (ок.50 кв м ) покрасить одним слоем (один уже нанесен). На пол (50 кв м) положить ламинат с плинтусом. Двери стоят, но нужно их выставить и установить доборы, наличники, врезать ручки. В санузлах лежит плитка, но есть недоделки. Возможно, нужно будет некоторые места переложить с заточкой в 45 градусов (ок. 3-4 кв м). Сейчас сделано под пластиковый уголок. По мелочи: покрасить окна, трубы, вставить точечные светильники (ок. 20 шт.), установить розетки/выключатели (электрика разведена). Бюджет ограничен. Квартира в Подольске. Срок – максимум месяц. Можно с проживанием на время ремонта. Интересует стоимость указанных работ. Через некоторое время нужна будет отделка балкона.
(e-mail: Chereka@mail.ru).

копировать

ответила на почту

копировать

3

копировать

Здравствуйте! Интересует примерная цена такого ремонта(нужна именно цифра хотя бы плавающая!!!): Сталинка,53кв.м-надо все старое демонтировать,перепланировка-увеличение кухни и совмещение санузла,положить шумоизоляцию на пол и паркетную доску,стены,потолок-выровнены под покраску.Спасибо.

копировать

Мурка, позвоните мастеру, 89267102026 Закир,он Вас сориентирует по ценам. Я цен не знаю, меня попросили дать объявление мастера, когда они делали ремонт у меня.Удачи!

копировать

Здравствуйте. Подскажите, ободрать-поклеить обои и потолочную полиуретановую плитку в кухне 1,7 на 2,4, высота 2,4. Интересует стоимость и сроки.

копировать

ответила в личку

копировать

Интересует стоимость покраски потолков и поклейки обоев - комната 19 м и коридор 3 м
На потолках старую штукатурку снять,и сделать все заново)

копировать

написала в личку

копировать

Выровнять и побелить потолок. комната 11,5м2. Мытищи

копировать

ответ написала в личку

копировать

4

копировать

5

копировать

6

копировать

7

копировать

8

копировать

сколько будет стоить покрасить поталок и поклеить обои в комнате 14.5 метров?

копировать

написала в личку Вам

копировать

добрый день! напишите цены на след объем работы: комната 23 кв.м. (с балконным блоком), выравнивание и покраска потолка, визуальное выравнивание стен и поклейка обоев, плинтуса (демонтаж старых, монтаж новых), демонтаж/монтаж карниза, замена 3 советских розеток на универсальные, плюс установка в стене еще одной новой розетки (протянуть в стене провод от уже существ до нового места по всей стене скорее всего). Если делаете циклевку, то и ее тоже. Если не делаете циклевку, то напишите, в какой период ремонта надо будет прерваться на нее. Плюс ко всему надо будет со мной съездить на стройрынок и купить материалы, кроме обоев (своей машины у меня нет). Какой срок выполнения работ?

копировать

написала в личку

копировать

160х170,160х85 двери 2х0,6 нужно удалить побелку, выровнять стены, приклеить плитку размер ванна160х170,туалет 135х85 двери 2х0,6 сколько это будет стоить


хотелось бы узнать, чем вы выравниваете стенны в ванной? я читала информацию в интернете, одни ротбандом выравиват другие гипсовыми штукатурками, пластфикаторами для цементных растворов, ПВА, такой выбор, что не знаю что выбрать чтобы было эффективней ведь в ванне постояяно влага, хотель бы, что бы плитка держалась долго

копировать

и Вам ответила в личку

копировать

9

копировать

Сколько стоит укладка напольной плитки(30Х50)на ровную основу? Спасибо.

копировать

ответ написала в личку

копировать

узнала, 300-500 руб в зависимости от плитки

копировать

Спасибо за ответ

копировать

Здравствуйте!Нужно сделать косметический ремонт в 3-х комнатной квартире.Покрасить потолки и стены.Кухня,коридор и 3 комнаты.Только косметика.Стены идеально ровные.Общая площадь квартиры 75кв.м. с лоджией.Соорентируйте по цене приблизительно. Только не надо писать за метр квадратный,я все равно не пойму итоговую сумму.Можно же приблизительно написать плюс-минус?????

копировать

написала в личку

копировать

10

копировать

11

копировать

12

копировать

13

копировать

14

копировать

можно узнать цену - обои поклейка

копировать

15

копировать

16

копировать

17

копировать

можно примерную цену на обшсвку комнаты 18кв гипсокартоном + сделать перегородку из него же.

копировать

ответила в личку

копировать

Добрый день! Интересует косметический ремонт 2-х комнат (14,5 и 8,5 метров) - побелить потолки (ровнять ничего не надо), поклеить обои (стены ровные, может местами если только что то подделать), полы-ледит паркет, надо его оциклевать(не знаю как правильно) и покрыть лаком, прибить плинтуса на мол и наклеить потолочные, перенести розетки и выключатели. Сколько будет стоить и какие сроки? Так же интересует покраска ванной комнаты(она уже крашеная, надо обновить), замена унитаза и поклейка обоев в туалете. Ответ можно в личку. Спасибо!

копировать

ответила в личку!

копировать

18

копировать

19

копировать

2 комнаты 19 и 15 метров. нужно отодрать квадратики на потолке,старые обои,выровнить(это панель), покрасить потолок, поклеить обои стандартной ширины, опустить выключатели,розетки, организовать 1 дополнительную розетку.с 1 августа примерно можно начинать.Возьметесь,почем?

копировать

Добрый день! Интересует стоимость и сроки. Когда у Вас есть свободные даты? Комната 9 кв.м. Необходимо:
- побелить потолок, предварительно заделать трещины в уголках по всему периметру
- покрасить окно 2-х створчатое, батарею
- положить ламинат, сейчас орголит.

копировать

Необходимо утеплить и обшить пластиком балкон (стены, потолок) + на пол линолиум или ламинат (имется пожарная лестница - ее нужно срезать, но люки оставить - просто заменить на другие) . Балкон в трешке П-3М (угловая). Остекление уже имеется. Сколько это будет стоить