Окрашивание Materia Lebel Cosmetics

копировать

Здравствуйте!
Я профессиональный стилист. Предлагаю услуги в окрашивании уникальным красителем Материя от Лейбл Косметикс. Для меня этот краситель новый, поэтому хотела бы больше попрактиковаться. Цены значительно ниже, чем у меня в салоне, так как это лишь пробные окрашивания.

Работаю только с выездом к клиенту.
Цены на окрашивание обговариваются индивидуально, но от 1000 руб.

В связи с загруженностью предпочтение будет отдаваться не длинным волосам, блондинкам и окрашиванию седых волос специальной краской с двойным пигментом - Материей Грей.

О красителе Вы можете прочитать в фотоальбоме "Materia".

Спасибо, надеюсь на долговременное сотрудничество :)

копировать

Вы бы цену поменьше поставили.У меня окрашивание этой краской стоит от 1100р и никаких эксперементов,так как практика уже очень большая, работаю на ней с момента ее появления в Москве....

копировать

Если у Вас большая практика, то зачем Вы себя не уважаете? Биоламинирование у меня от 2500 руб, уже, кстати, не био идет, а фито с новым ламинатом. Сомнительно, в общем, дискуссия ни о чем. В любом случае, у меня поиск нюансов в Материи без "экспериментов" дешевле, чем у Вас, так как за выезд 500 руб. я не прошу ;)

Мне интересны необычные сочетания, а не обучение колористике...

p.s. Вчера были три клиента с Евы, все довольны. Спасибо, девочки, ваши формулы записала, блеск супер, окраска корней тоже будет за символическую плату :)

копировать

От 2500р биоламинирование стоит в салонах,я не вижу смысла задирать здесь цену.
А выезд у меня стоит от 0 до 500р,взависимости от дальности,т.к. иногда и в подмосковье просят выехать...Читать внимательнее надо ;-)

копировать

С тем же успехом можно и до бесконечности выезд написать, если пригласят ;)

копировать

На эту неделю есть запись только на субботу утро.

копировать

Запись на следующую неделю: со среды.