Косметический ремонт квартир.

копировать

Делаю ремонты любой сложности по приемлемым ценам,без посредников.Электрика,сантехника,штукатурные работы,малярные работы,плитка,ламинат-паркет,стяжка,наливной пол и т.д.,весь спектр услуг.Гарантия качества и соблюдения сроков работ.Опыт работы 10лет.Можно писать на xxx777zzz777@mail.ru а лучше звонить 8-967-081-89-87.

копировать

Добрый день! Интересует ремонт кухни примерно 5,5 кв м.Цены и сроки.
- потолок
- пол-линолеум
- стены-покрасить
-может быть плитка или фартук сделать из фанеры кухонной.
Дом под снос, поэтому всё только чтобы чистенько было.

копировать

А почему "косметический"? То что Вы перечисляете и "полный спектр услуг" - это не косметика уже...

копировать

Добрый день! Подскажите расценки на работы. Необходимо покрасить стены и окна в групповой комнате детского сада примерно 50 кв. м.

копировать

Я Вам ответил-звоните.

копировать

1

копировать

Здравствуйте! Интересует примерная цена такого ремонта(нужна именно цифра хотя бы плавающая!!!): Сталинка,53кв.м-надо все старое демонтировать,перепланировка-увеличение кухни и совмещение санузла,положить шумоизоляцию на пол и паркетную доску,стены,потолок-выровнены под покраску.Спасибо.

копировать

Звоните,договоримся.

копировать

сколько будет стоить поклеить обои в 2 комнатах 14 и 18 метров потолки 2.60 квартира съемная так что нужно недорого

копировать

Я вам ответил звоните.

копировать

2

копировать

3

копировать

3

копировать

4

копировать

добрый день! сколько стоит поклеить обои в комнате 18кв. м.и скажите вы не плотник? нужна дверь в кладовку и межкомнатную поставить. на Август месяц

копировать

5

копировать

6

копировать

сколько будет стоить косм. ремонт однокомнатной квартиры. комнату и кухню поклеить обои, покрасить потолки, окна, пол.

копировать

Я Вам ответил-звоните.

копировать

160х170,160х85 двери 2х0,6 нужно удалить побелку, выровнять стены, приклеить плитку размер ванна160х170,туалет 160х85 двери 2х0,6 сколько это будет стоить
хотелось бы узнать, чем вы выравниваете стенны в ванной? я читала информацию в интернете, одни ротбандом выравиват другие гипсовыми штукатурками, пластфикаторами для цементных растворов, ПВА, такой выбор, что не знаю что выбрать чтобы было эффективней ведь в ванне постояяно влага

копировать

Здравствуйте!Нужно сделать косметический ремонт в 3-х комнатной квартире.Покрасить потолки и стены.Кухня,коридор и 3 комнаты.Только косметика.Стены идеально ровные.Общая площадь квартиры 75кв.м. с лоджией.Соорентируйте по цене приблизительно.

копировать

Сколько стоит укладка напольной плитки(30Х50)на ровную основу? Спасибо

копировать

Здравствуйте. Цена от 3000рублей за м.кв..Звоните 8-967-081-89-87Егор.

копировать

Я Вам ответил-звоните.

копировать

7

копировать

Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить ремонт кухни, примерно 11 кв.м.? Нужно либо просто отштукатурить и побелить потолок, или гипсокартоном его выровнить. Нужно так же со стенами, выровнить, и покрасить, или поклеить обои. Выравить пол, сколько будет если линолиум положить, и сколько если плитку? Заранее спасибо! ))