Признаки беременности ?

копировать

Доброе время суток. Подскажите, тянущие боли в пояснице, вообщем дискомфорт в спине, быстрая утомляемость, появление пятен в райне живота (похожие на пигментные)на 6 день после овуляции могут свидетельствовать о возможной беременности ? До М еще 6 дней, конечно надо бы просто подождать и сделать тест, но интересно ваше мнение.

копировать

скорее всего нет,но всякое бывает в жизни.
ну уж пигментация через 6 дней ни как не реальна!)

копировать

Конечно пигментация или какие то пятна не признак беременн-ти, но тянущие боли в спине и пояснице- вполне. Так почему же ответ -"скорее всего нет" Не расстраивайте автора :-)

копировать

а зачем просто так обнадеживать? по сути вопрос-то глупый, кто ей по инету скажет Б она ли нет, когда даже медицина в этот период определить не может

копировать

Да, вы правы вопрос глупый и некорректный совершенно....просто очень хочется малыша, а нужно просто подождать М и не кого не грузить

копировать

да я сама такая же как вы, держусь не задавать вопросы, т.к. понимаю никто не ответит, только время. В это время просто лазию по беременным форумам, читаю, радуюсь за других, окунаюсь в среду в которую хочу попасть, заодно получаю какую-то инфу на будущее... и убиваю время, мне помогает)