Что-то происходит с продавцами.

копировать

Или это нормально??Ситуация: даю объяву о покупке платья,указываю:свой размер,рост, замеры:ОГ,ОТ,ОБ. И понеслось: посмотрите у меня и у меня. Смотрю паспорта и фигею-там моего размера и близко нет!!!!!На мой вопрос продавцу:как Вы себе представляете 48 размер в Вашем платье 42??????Она отвечает -ОНО ЖЕ ТЯНЕТСЯ!?ААААфигеть!!И как это будет смотреться???И таких продавцов уйма!!Что с продавцами?Лишь бы спихнуть свое барахло??????А отказываешься покупать-добрая половина обижается, а треть еще и скандалить начинает(как будто я обязана кинуть все и рвануть к ней домой на примерку и ,как следствие-100% покупку)На хрена мне мерять платья на 6 р-ров меньше моего? Бред.И что это??Только не надо начинать пение о том,как обнаглели покупатели-тема не об этом!!

копировать

у меня обратная ситуация - ношу 42, ну максимум 42-44, предлагают исключительно 46-48, причем когда отвечаешь - спасибо не мой размер - начинают навязчиво писать в личку - можно купить симпатичный поясок, ушить, перешить и т.п.

копировать

Ага, видела и такое....и как объяснить поведение продавцов???

копировать

Одни и те же продавцы во всех топах, делала маркетинг, вот где прикол. А еще мне нравятся такие постановки вопроса: платье размер 42-48, причем из тонкого трикотажа. Не может этого быть, это не шуба!!! На 42 будет висеть, как растянутая фуфайка, на 48 вытянется до прозрачности, атракцион - экстрим, авось не порвется.))))))))) Лишь бы продать.

копировать

ПАЦТАЛОМ!!!Супер Вы подметили!!На одной даме вещь будет как на вешалке,на другой-как на гусенице-переростке,в плавные большие складки!зато продавец же сказал-ПЛАТЬЕ ЖЕ ТЯНЕТСЯ!!!

копировать

Ну да - одной "летучая мышь", другой - "суперсекси в облипку" (если не треснет на месте))))

копировать

Ой, я тут видела, автор ищет игрушки "пет-шопы". А ей предложили сборную солянку ерунды из макдоналдса :crazy .

копировать

во-во ,лишь бы спихнуть барахлишко...а что игрухи из МД еще и продают???И наглости хватает?

копировать

Не сходить вам в магазинчик? ;)

копировать

Сразу видно,что Вы продавец! Неуже ли Вы считаете нормальным предложить человеку на 48 р-р вещь 42 р-ра???Вы ,например,в магазине том же ,идете к отделу со своим размером или выбираете отдел с размером на 6 меньше чем у Вас, в надежде,что вещь ТЯНЕТСЯ???!!Я считаю такое поведение продавца либо тупостью,либо наглостью...

копировать

))) у меня сестре на топ "куплю летний конверт для мальчика, желательно голубого цвета" предлагали купить зимние МЕХОВЫЕ РОЗОВЫЕ конверты! и такие были в большинстве. бесило до невозможности (видимо фраза "желательно" сбивала продавцов, и их не смущало, что мальчик в розовом конверте будет смотреться не айс" )))

копировать

Их,видать и не смущало то,что в МЕХОВОМ конверте летом ребенок будет абсолютно не Айс!!!

копировать

Хочу купить трость.

Нашла объяву о продаже - б/у мало, в отличном состоянии, полная комплектация, продается за 50% стоимости новой. Задаю вопрос про дефекты и срок эксплуатации.

Получаю ответ - б/у 3 года (не каждый день, один ребенок), утеряны ремни безопасности, при движении коляску "ведет" в сторону, обивка выгорела, подножку ремонтировали.

:crazy

копировать

РЖУНИМАГУ!

копировать

Да у меня такое тоже было. Искала новую коляску в подарок. Так одна мне предлага б/у, причем аргументировала, что в магазине тоже коляски катают по полу и колеса у них грязные, и на Еве новое не продают и всякие глупости, а еще что деньги ей нужны на покупку велосипеда для сына, поэтому я просто ОБЯЗАНА купить ее коляску). Вобщем очень она расстроилась, что я не купила, отстать от меня не могла, все писала в топе гадости. Странная женщина попалась.

копировать

Как же, помню этот топ - the best :). Реальный хит.

Кстати, та Капелла ещё продавалась на прошлой неделе или дней 10 назад - видела в топе:).

копировать

Да тетя звезда) Откуда у людей столько злости? Так она писала, что ей звонят и пишут и вообще коляску уже почти купили, а воз и нынче там.

копировать

И я видела тот топ!!!!!!!!!СУПЕР!!!!Порадовала тетя!

копировать

Дайте, дайте ссылку, плиз. Тоже хочу улыбнуться.

копировать

Это Вы у автора того топа лучше спросите,которая пишет ниже слова РЖУНИМАГУ.

копировать

да нет, это не я ржу) А ссылки на тот топ у меня, к сожалению нет. Даже не знаю как искать, может кто подскажет. Это было около месяца назад.

копировать

Вы не поняли. Слово РЖУНИМАГУ-я писала,а ниже(прям за мной) писал автор того топа с коляской. У нее спросите адрес,она-то свои топы отслеживает.

копировать

да я и есть автор того "смешного" топа) Только ссылки на тот топ у меня нет, ибо я его анонимно заводила) Если кто подскажет как искать, поищу)

копировать

Хм....я Вам на будущее скажу. Даже если заводите анонимно,рядом с Вашим топом есть знак-собака(буковка "а" в кружочке такая)нажмите на нее и подпишитесь. Тогда у Вас в настройках этот топ останется в "Форим:подписка" и Вы сможете его отслеживать.

копировать

Вот спасибо! Век живи, век учись, дураком помрешь)

копировать

Я тоже недавно прочухала:)

копировать

Я как то искала новый детский полукомбез р.6-9мес, так человек 10 прелагали б/у, хотя писала капсом НОВОЕ. Да еще и размер 2-3г, а что+- одинаково)

копировать

я искала блузки-топы-кофты бежевого, песочного цвета, предлагают желтые, коричневые белые брюки, платья, плащи и т.д. Пишу капсом брюки, юбки и верхнюю одежду не предлагать, так чуть не ответом предлагают сумку... Реально подходящих под объявление было всего 2 ответа

копировать

Улет!!Ну и как такое объяснить??

копировать

АВОСЬ купят, впарить то надо:)

копировать

ГЫ_ГЫ)))

копировать

Да вот сейчас в ДО видела, девушка ищет определенную ветровку, с полным описанием всех примет), а народ лепит все что не попадя. Продать то хочется)
http://eva.ru/topic/228/2303742.htm

копировать

Да заканчивайте Вы эти склоки.Взрослые люди же)
какие то топы создают.Плачутся

копировать

А что -по Вашему это нормальное поведение ВЗРОЛОГО человека-приехать на встречу-ПРОДАВАТЬ вещь(т.е. иметь материальную выгоду)и при этом клянчить деньги за проезд???А покупателя ,наверное ,на руках принесли на встречу???

копировать

нет конечно не нормально

копировать

Да все хороши. И те, и другие. :) Жизнь нервная. Мне пишут: Отложите точно, 100% заберу и тишина, уже привыкла или описываешь всё: р-р, сколько по стельке, где забирать, время, состояние во всех подробностях-деталях с фото, всё, думаю, вопросов быть не должно, ан нет. Девушка оставила тел, перезваниваю и началось: Какой р-р, сколько по стельке, где забирать и т.к. денег у неё мало, т.к. она купила комбез и сидит без денег, то я должна ей сделать скидку. Хорошо, хоть цену запомнила. Моё мнение, людям некогда читать объявления..

копировать

А зачем покупателю перезванивать-то? Ему надо, пусть он и звонит, а то складывается впечатление, что очень Вам нужно продать вещь, вот и названиваете.

копировать

Сейчас всем нужно продать, и это никакой не секрет,даже если кто-то делает вид,что пофигу. Я тоже не звоню покупателю,но если человек пропал,то с ним уже в дальнейшем ухо востро держишь,значит,необязательный человек,может и со встречей продинамить или опаздать прилично,да мало ли что еще выкинет,может плату за проезд потребует :) Если просто спрашивали про вещь,тогда еще ладно,а вот когда вопросами закидали,пообещали забрать 100% и пропали,вот тогда выводы для себя делаю.

копировать

Даааа((((откладывают на неделю а потом не берут

копировать

Есть другая сторона медали. Иногда что-то из предлагаемого не совсем по теме таки подходит. И в итоге остаешься очень благодарна продавцу, который это самое предложил.

копировать

Да ну все хороши, продаю отличные НОВЫЕ детские книги за 50% от стоимости в общей сумме получается на 3000 р. -реально 2 огромных пакета. Пишут: за 1000 заберем всё)))))))Ну как это понять,о чем они думают когда такое предлагают?

копировать

Сколько могут столько и предлагают. Откажите и все, или торг на еве запрещен стал?

копировать

разумный торг никогда не запрещен) всегда округляю до ровной суммы,но торг на 2000 р. это смешно))) И зачем предлагать заведомо бредовую сумму,на что расчитывают люди? На то что я с радостью отдам за эту сумму?