длиннохохлые малыши корелл, продам, Москва

копировать

Вот новый топик, старый удалили, потому что я не обратила внимания, что нельзя размещать фото на другом ресурсе,
исправилась , вот новые фото малышей в моем паспорте

http://eva.ru/albumpage/130124/774329.htm
И так, ищут ласковые ручки малыши корелл, возраст около 2-х мес, от моих пар птичек. Птенцы выкормленны родителями, приученны
к полноценному питанию, не пугливы,людей не боятся, легко далее приручаемы(за 2-3 нед точно), очень контактные, любопытные и
озорные.
Почти все самцы, начали запевать песенки.
Стоимость 3000руб

копировать

Ну вот!!теперь стало ясно, что все птенцы - самцы!! самок нет!! поют и хулиганят, очень ждут друзей-хозяев!!
Пока не научились заправски петь по взрослому, а часть взрослых самцов у меня выводит и кенариный репертуарчик тоже, можно этих болтунов научить петь на разный манер, включая нужные мелодии и звуки, а так же может и говорить, все зависит от талантов дрессировщиков и птенцов)

копировать

сори, за оф топ .
ИКор, а во сколько у вас птенцы петь начали? Мой только вчера первый раз голос подал- в основном кряхтит постоянно. Вот жду когда будет ясно пацан иль девка))))
п.с. нам ровно 2 месяца вчера было.

копировать

"начал петь" это именно учиться петь, а ни как не полноценные песни как у взрослых самцов, поют они тихо и именно скорее скрипят и бурчат, просто это отличительная особенность самцов - бурчать, а самки не бурчат, вот имено бурчать начинают некоторые таланты с месяца, другие с 2-х, а к 3-м уже что-то похожее на мелодию или трелли выдают, но все индивидуально, если птенцов хозяева плохо кормили и содержали, то забурчать могут и намного позже, мес к 5-ти

копировать

содержали его хорошо,у меня откормился, вообще на убой! Жирный такой))))))) Но вот голосом горланить только начал, все кряхтит / скулит по большей части)))))
лан подожду еще, спасибо)))))

копировать

включите ему песенки кенаров и соловьев, должен выучить))А нормально выкормленные птенцы отнюдь не жирные, а скорее всего тонкие и худые как селедки с большими глазами-бусинками(чем крупнее глаза, тем крупнее будет птица потом), а к переходному возрасту матереют и именно расширяются по мужскому типу - плечи широкие, пуза нет, хвосты длинные и ни капли жира, сами имеют форму струны или веретена, это самки матрешками становятся)).
И еще одно. Не известно как пел отец вашего птенца, может он именно скулил) У меня просто один самец сидел рядом с кенарями и по этому все самцы потом переняли его особеность петь с кенариными рулладами, а вот другой самец к примеру когда психует трещит как испуганная сойка, потому что жил прошлым летом на даче и выучил песни всех лесных птиц))

копировать

Как же мне хотца такого друга :-) Но пока ни как нельзя :-(

копировать

Но я все равно мечтаю... :-)

копировать

Перловый малыш укехал к новым хозяевам, остальные продолжают хулиганить и петь песенки

копировать

кому певучих молодых птичек?

копировать

ап

копировать

+

копировать

некотрые выучили не только коррельи песенки, так что есть все шансы, что заговорят

копировать

остался один перловый птенец, повторяет разные звуки, значит мальчик, длинный хохорлок, очень яркий, серый на брони