нужен кот для кошки

копировать

не знаю туда или нет, но ищу кота для кошки, британка...течка частая, с ума нас сводит уже...хотим перед тем как первый раз стерилировать хотя бы один раз дать родить. Соот-но нужен кот, хорошо бы тож британец, котенка отдадим взамен, варианты обсуждаются. Кошку привезем:)
Спасибо всем откликнувшмся

копировать

толку то от стерилизации потом? роды ей точно здоровья не прибавят, а частые течки - прямой путь к пиометре и онкологии

копировать

а зачем ей нужно один раз родить?

копировать

зачем издеваться над кошкой, стерилизовали бы ее давным давно и мучений не было никаких, ваши мучения от вас самих!

копировать

Я НИКОГО НЕ ПРОСИЛА КОММЕНТИРОВАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ!!! своё мнение по поводу стерилизовать или нет оставьте при себе. Если у вас нет кота для моей кошки проходите мимо

копировать

не командуйте :) форум открытый, комментировать может кто угодно и что угодно.

копировать

ок...раз в этом топике сплошные дискуссии то впредь буду умнее и сюда ничего больше не напишу

копировать

будьте умнее и подумайте о здоровье своей кошки.

копировать

надеюсь вы все таки задумаетесь о выше написанном вам никто зло не желает)

копировать

Если делать как положенно,то у вас на руках должен быть вет паспорт с действующими прививками и результаты анализов на инфекции.Кошка привозится к коту на 2-3 дня.Плата за вязку оговаривается с владельцем кота.Чаще всего просят деньги.Как вариант лучший котенок в помете,причем выбирает его владелец кота.Если хотите что бы у котят были документы то вообще нужно через клуб,потому как без родухи они будут считаться обычными домашними котятами,фактически беспородными.Вы хорошенько взвестье все за и против,потому как котят пристроить бывает очень не просто а знакомые которые так хотели вдруг начинают отказываться.Да и вы не написали есть ли у вашей дамы документы подтверждающие ее породу?

копировать

В чем проблем? Открывате доски объявлений там котов полно!

копировать

с болячками )))

копировать

Как владелец питомника посоветую Вам найти клуб в котором есть коты Вашей породы, пообщаться с председателем чтобы она посоветовала и дала контакты. Если так сложно, можно приехать на выставку, благо их много в Москве бывает и пообщаться на эту тему именно с заводчиками :)
Удачи и не слушайте злобных теток!

копировать

Вообще то я думала, что владельцы питомников радеют за свою породу, и стараются ее, породу в смысле, улучшить, а не такие бредовые советы дают. А тут слова обычного размноженца, которому все равно кого и с кем повязать, и кто от такой вязки получится. Обидно, что таких вот "питомников" и таких вот "владельцев питомников" много:( такие вот и "губят" породы...идешь иногда по выставке и плакать хочется, глядя на то, во что превращают породы.