Доктору про эрозию, беременность и кровь...

копировать

На сроке 7 недель увидела коричневые выделения, побежала в больницу, положили. Выделения пару раз мазнули и прекратились. Пролежала неделю, ушла домой. 9 недель, опять мазнуло, и все. В больницу уже не поехала, дома полежала. В 12 недель после очень аккуратного секса (до этого воздерживались) опять мазня, уже два дня была, потом все прошо. УЗИ все хорошие, ни отслоек ни угрозы и.п. Правда после последнего УЗИ опять мазало чуть-чуть.
Еще врач ставит эрозию.
Вот у меня вопрос, может ли это эрозия кровить? За несколько меняцев до беременности были иногда кровяные выделения именно после секса.

копировать

Может, но это, имхо, запущенная эрозия.
И когда бывает угроза, то лучше сексом вовсе не заниматься.

копировать

И с чегой то Вы решили,что это запущенная эрозия?У меня было похоже в начале беременности,единственное при половом контакте всё чисто было,по УЗИ всё ОК.Так у меня эрозия малипусенькая и кольпоскопию делали и мазки разные сдавала ничего не запущено.

копировать

Эрозия по форме маленькая, но может по длительности существования уже долга.

копировать

может эрозия кровить,ещё как.
.обычно дня два три и проходит..и уже спокойнее
самое главное избегать половых актов и осмтров в зеркалах!узи если осторожно делать,то не страшно и даже нужно!

копировать

Большое спасибо! Немного спокойней стало :).