Чистокровные британские голубые котята

копировать

Предлагаю чистокровных, очень крупных британских голубых котят. Прекрасные породные данные, мощный костяк, короткая плюшевая шерсть светлого оттенка и чудесный характер! Гарантии здоровья и рекомендации по уходу. Котята приучены к лотку и когтеточке, любят мясо, но и от сухого корма не отказываются. Прививки, ветпаспорт, договор, метрика, родословная, пожизненные консультации по уходу и содержанию.
Мама котят Blue Velvet Shadow (Дымка), ее отец легендарный Кьярви ван де Бланке Дуйнен, Большой Чемпион Европы, 3-х кратный победитель Бест-оф-Бест, 5-кратный победитель Бест-ин-Шоу и имеет титул "Лучший в окрасе", полученный в Бельгии. Отец котят BRALEY von FUNAU, Британский Клуб (родословная из Германии). Сейчас он Европейский Чемпион, многократно был номинирован на Бест. Имеет титул "Лучший в окрасе", "Лучший противоположного пола".
Фото котят - в паспорте. Стоимость котенка 15-18 тысяч рублей, это 2/3 от полной стоимости котенка такого уровня. Для ответственных хозяев летние скидки в пределах разумного.
melody_mama@mail.ru
8(916)122-92-23 Светлана

копировать

+

копировать

Одна девочка уехала в новый дом!

копировать

Про мальчика. Сочетание генов и отменного аппетита - котенок в неполные 3 месяца весит 1кг 800гр.:) Судя по темпам роста, кот будет необычайно крупный (в деда, Кьярви). При этом котенок миловидный, с большими глазами и открытым взглядом. Мурлычет на руках, умный, воспитанный котенок. Его фото - в паспорте и на моем сайте (ссылку могу выслать на почту).

копировать

В связи с отъездом снижаю цены! Девочки 12 тысяч (и дешевле не будет!), мальчик - 18 тыс. Это редкая возможность приобрести котенка такого уровня за половину стоимости!

копировать

Новые фото в паспорте.

копировать

Мальчик ПРОДАН. Девочки ждут самых лучших хозяев!

копировать

+

копировать

+

копировать

Две самые сладкие девочки ждут новых хозяев!

копировать

1

копировать

Осталась ОДНА девочка!

копировать

Про кошечку. Очень ласковый, мурчащий котенок. Девочка крупная, плюшевая шерсть, глаза будут ярко-золотые, как у родителей. Кошечка с прекрасным аппетитом, любопытная, пытается пробовать даже кофе (естественно, не даю). Когда мама-кошка перестала кормить котят молоком, она взяла на себя функцию матери. Вылизывает сестричек, а один котенок даже пытается присасываться к ее животу. Активная, прыгучая, игривая! Я ее очень люблю и хотела бы найти ей хороших хозяев.

копировать

Вверх.

копировать

10т.р. последняя девочка!

копировать

Предложение действительно до 10 июля. :)

копировать

+

копировать

Подниму топ. Очаровательные детки!!

копировать

Спасибо!

копировать

Вверх.

копировать

1

копировать

2