Купить шубу в Греции

копировать

Хочу совместить приятное с полезным:) в августе планируем поездку с семьей в Грецию,подскажите куда поехать чтоб можно было еще шубейку прикупить, можно взять машину напрокат т.к. слышала от отеля если с гидом выходит дороже, хочу попробовать сама съездить по магазинам. Посоветуйте, путевку еще не брали:)

копировать

ну Греция огромная, как вам написать-то, где? я покупала на Кипре шубу, копейки они там не стоят, точнее, что подешевле - оно и качеством попроще оказывается, я купила шубу за 5 тыс дол, длинное пальто, но сравнить сколько в РФ стоит такая не могу, не знаю московских цен. А вообще, выбор довольно большой.

копировать

а на островах большой выбор шуб, я думала может на материк лучше?

копировать

не знаю, я на острове покупала, на Кипре было много шубных магазинов, и выбор реально был довольно неплохой, то есть вот тысячи за 3 шубу купить вообще не проблема была. И подруги у меня покупали на островах, но в спец тур никто не ездил, просто совмещали с морским отдыхом.

копировать

Вам сюда: http://www.greek.ru/forum/forum118/topic8347/ ,там 3 части.

копировать

да, спасибо

копировать

что никто шубу в Греции не покупал, или я не в тот топ написала?

копировать

я покупала в районе Салоников и мама моя тоже. Но это очень трудно. И есть вариант, что так и не подберете. Чтобы купить хорошую шубу, на ее поиски надо не один день убить. В начале Кассандры есть городок с шубными мазазинами, но не факт, что вам там что-то понравится. Шубный центр меня вообще не впечатляет. Мне лично в свое время понравился выбор на территории отеля на Кассандре (такой дорогущий комплект, забыла название), но на след. год там ничего интересного не было. Поэтому вряд ли кто-то сможет дать совет, чтобы вы туда прямо поехали и все купили и рады были. Езжайте в любой район, берите машину и покатайтесь.

копировать

спасибо:)

копировать

мы ездили в Касторью. Брали машину и ездили двоем с мужем. Выбор большой. Если хотите необычную. то сразу идите в Наоми или PKZ (папандопулас) и спрашивайте, что-ниудь необычное, эксклюзивное. Потом торгуйтесь Могут пару тыся уступить.

копировать

Автор небось с собольком охото? ;)

копировать

нет, мне что нибудь попроще:))

копировать

непонятно...зачем нужна дешевая шуба? Ради того, чтобы просто была?
2-3 тыс. уе это дешевка...Тулупчик.

копировать

а зачем дорогая? что бы бахато? и все обзавидовались?

копировать

Мы в прошлом году отдыхали недалеко от Салоников. В Касторью ехать показалось далеко (мы с ребенком были), взяли машину напрокат и съездили в городок Паралия-Катерина. Там есть "шубная" улица, магазинов 10-15 - очень приличные, фирменные от фабрик, остальные - кусочки, овчинка, туда уже не заходили. Купили 2 норки - мне и свекрови. Мне до колена черную Блэкгламу, свекрови - коричневую, попроще. Если покупать две в одном магазине, дают хорошую скидку, но мы в одном не подобрали, покупали в разных. В одном скинули 500 евро, в другом не торговались принципиально, но там и цены не такие высокие были. Сколько конкретно стоили шубы - правда не помню, что-то ок 3 тыс. моя и 2 тыс. свекровина.

копировать

В Касторье много шуб, там фабрики целые. Нас местные туда возили.