Джинсовую курточку

копировать

Где купить можно, магазины почти все обошла, нет. На людях вижу часто, так и хочется подойти и спросить, "где брала?"
подскажите может к-н видел курточки короткие, с сарафаном носить. спасибо

копировать

В пятницу вернулась из России, видела отличные джинсовые куртки в Zare

копировать

на рынок сходите. Типа Савелы или Люблино. или в любом павильоне возле большинства станций метро

копировать

Каждая колхозница считает своим долгом этим летом поносить джинсовую курточку с сарафаном в пол :)))

копировать

А каждая бабушка на скамейке у подъезда это дело прокомментировать!

копировать

Вашу фразу можно в ответ на любую критику приплести :) Нравится быть как стадо - на здоровье ;) Но Москва реально ломится сейчас от теток всех мастей в длинных сарафанах и джинсовках, выглядит нелепо.

копировать

а что на ногах у этих красавиц?

копировать

Я чаще всего наблюдаю плоскую подошву. На каблуках видела пару раз - уродство. С танкеткой еще куда ни шло, но все равно ИМХО, не то:)

копировать

кружАвные сапоги :dash1 :sick4

копировать

это что, из области комплекса неполноценности? Попытка не быть как все, не носить того, что модно, лишь бы хоть как-то выделяться? :))) Ну, если кроме как одеждой выделиться нечем, то таки да, тогда носите что-то отличное от других :)

копировать

Скорее из области комплекса неполноценности - слиться с толпой, все носЮт и мне надо :))

копировать

они носят, и не парятся на тему "ах, носят все, какой ужас, они как стадо, значит я не буду так же одеваться" итд ;) а вы паритесь, так у кого комплексы? :)

копировать

Вы решили в софистике поупражняться? :) Я высказала свое мнение, считаю, что при теперешнем огромном выборе одежды - одеваться под копирку скучно и нелепо. У Вас на этот счет другое мнение. Причем тут комплексы, не пойму :)

копировать

Носить то, что нравится, не оглядываясь на мнение других - ЭТО называется "иметь свое мнение" ;) Кричать про "колхоз и стадо" - это комплексы :) Потому как человек замечает в других только то, что присуще ему самому. Вы боитесь оказаться этим "колхозом и стадом" :)

копировать

И? Кто-то запрещает?

копировать

Я не боюсь, просто мне скучно быть как все, но Вам этого не понять ;)

копировать

"Потому как человек замечает в других только то, что присуще ему самому...". Выше Вы фактически написали, что те, кто стремится выделяться, больные и закомплексованные люди. Вы это, выражаясь Вашими же словами "заметили". Следуя Вашей логике, делаю аналогичный вывод - вы весьма закомлексованная особа.

копировать

не, мимо :) Потому как автор ветки говорила то, что думает, а я лишь отвечала на уже написанное ею :) Заступилась за всех, носящих сарафаны :)

ПС я сарафан не ношу, так, на всякий случай, я себе в нем не нравлюсь :))))))

копировать

Я не автор ветки, просто привела пример того, что любое мнение можно извратить в свою сторону, а вот уважать и принимать чужое мнение конечно сложнее.

копировать

обозвать людей стадом и колхозом - это уважение? :-o

копировать

Она (автор) может считать, что это колхоз и стадо, они (носительницы сарафанов) могут спокойно их носить и плевать им на мнение автора, разумеется. Это форум, здесь часто высказывают полярные точки зрения. Я только об этом.

копировать

А мне нравиться такой стиль, длинный сарафан и джинцовка короткая, очень удобо, комфортно, женственно смотриться, намного лучше чем дамы в трикотажных футболках и джинцах...вот уж засилие...

копировать

Что делает- нравиТСя
джинСовка
Что делает-смотриТСя
джинсы

...вот уж неграмотность...

копировать

ОФФ:какая красота у вас в паспорте! Это ваши работы?