пара вопросов о мужской одежде

копировать

1. Скоро день рождения, что подарить голову сломала, правда у меня отмазка с двумя дитями дома, в магазины не хожу почти, тока забежать схватить и унестись. Дарила сертификаты на полеты, рыбалки, всяческие гаджеты любит но я в них не разбираюсь)) умныыый)) 35 лет, посоветуете? да, бюджет разный можно помотреть от 2 до 10тыс, ни много ни мало, может несколько подарков? например ремень ему точно нужен, но вот за 5тыс я его в жизни не куплю, 1,5-2, какие кстати марки порекомендуете?) Кстати, в чем новомодном мужчины документы носят сейчас? не больше формата А4? а то я застряла конечно не на том времени когдаа дипломаты были, но гдето около)))) а если ссылки кинете - гранд мерси!!!
2. покупали ему костюмы армани приталенные (вот хотя у нас 52 и пуз ему эти костюмы лучшее всех) в менс&мерит, но там всегда выбор маленький, где еще есть?
3. в конторе у него дресс-код жесткий, но на след неделе 35 обещают, в чем Ваши мужья ходят? повсеместные кондеи не спасают. брюки+рубашка с коротким рукавом+галстук? или брюки и рубашка? кстати где хорошие рубашки не оч дорого посмотреть?
сорри если не скуладно, писала в четыре захода, дети...)))

копировать

По п.3 отвечу...
В жару муж СКРИПЯ СЕРДЦЕМ (с) ... носит брюки от костюма из тонкой шерсти с рубашкой короткорукавной...
На случай "совещания на высшем уровне" у него на рабочем месте присутствует дежурный пинджак и дежурный галстуХ.
Если не совсем-совсем жара (от 27 до 30), то брюки от костюма + рубашка с длинным рукавом из облегченного хлопка + галстук.
Но супруг ездит на работу общественным транспортом... Т.е. ДО работы без кондея передвигается...