Что за фирма такая?

копировать

"VDP" - девочки подскажите, что это за фирма? Хотела купить спортивный костюм с юбкой. Отрыла только у них. Ценник - не особо дешевый. Качество какое - не зна. Может кто подскажет ,что за фирма и что закачество?
Спасибо заранее

копировать

via delle perle. Очень дорогая марка. Спорт костюмы , как мне кажется, очень качественные, толстый трикотаж, который не деформируется моментально. И правильно вы про юбки написали, у них еще платья спортивного кроя нереально красивые, но часто костюмы перегружен стразами. Меня лично смущает только то, что сейчас ОГРОМНОЕ количество подделок VDP, настоящий костюм спортивный из двух вещей стоит около 2 тысяч евро, из трех 2300 примерно (во Франции точно, московских цен не знаю), а за 5 тысяч рублей продают подделки. А вы в каком месте смотрите? поделитесь ценами

копировать

Понятно, значит я смотрю подделки. http://www.clubcherry.ru/index.php?productID=690&PHPSESSID=04a00ad6f61a449bf7ba008d3b6cf7c8&ukey=product&did=34&sent=yes#product-request А также смотрела на Авито точка ру и на молоток точка ру

копировать

ой, нет. нет, это копии, конечно. Эти костюмы намного дороже.

копировать

А копии и подделки чем отличаются кроме как словом? Я серьезно

копировать

Конечно качеством. Вы представьте качество велюра за 2т. бачей.В Москве 50-60 т.р. Сегодня была в Модной точке, там сейчас 50% можно купить дешевле. Там не только костюмы ,но много чего ещё: пляжная одежда и обувь.

копировать

Модная точка на Ленинском в сторону центра? О, я с такими ценами не дружу, даже со скидкой((

копировать

Да,я тоже) Но всё остальное там удачно можно сейчас прикупить)

копировать

Ой, я ошиблась. Конечно в сторону области (бывший "Фараон")

копировать

А, в этот не захожу, не по пути. Может и зря не захожу, забываю когда из Салиты выхожу.

копировать

А мне наоборот удобно из фараона в салиту) зайдите-там как-то по-приятнее ,чем в Модной точке.

копировать

Я видела джинсы этой фирмы, около 300 евро. Это точно не подделка.Не думала, что их спортивные костюмы столько стоят.

копировать

Может быть имелись ввиду костюмы из кашемира.Заинтригована,пойду на офиц.сайт посмотрю,дороговато все-таки будет даже для уважаемой мной фирмы как VDP.