зачем шьют такие купальники?!?!?!

копировать

пытаюсь найти себе купальник, и вот не могу блин, те, которые подходят по расцветке-фасону с веревкой на шее!!! Ну кому нужны купальники, у которых завязка на шее?!?!? Чтоб потом ходить с белой полосой? Это же ужас :( Особенно раздельные этим грешат, на шее-и все тут. А если таки лямки нахожу-так чашечки неудачные какие то :(

копировать

Некоторым это очень идет...мне к примеру. У меня все купальники раздельные с завязкой на шее. А если так уж достают белые полоски незагорелой кожи, то иногда лямки можно развязывать и загорать. Мне это не в напряг. А вот ходить в купальнике,который мне не идет, это в напряг.

копировать

+1 у меня тоже все купальники на шее завязываются, мне оочень нравится :) время от времени развязываю на шее и на спине :) и никаких следов :)))

копировать

+2 ;)

копировать

Мне нужны :))

копировать

тюююю.... а я не понимаю купальников без " верёвки". Ни поплавать нормально, ни понырять, с детьми нормально не поплескаться, вечно контролировать своё добро. Кому они нужны эти купальники без верёвочки через шею?) Это исключительно для загара, что ли?

копировать

согласная с вами))
у меня есть безверочнй купальник типа такого(только без лямки) http://www.laiker.ru/idb/asis/v4k0knsve4u.jpg в нем только загорать, сползает вечно, постоянно напрягаюсь в нем

копировать

а обычные лямки что, отменили? С обычными лямками самое то. И под одеждой потом не видно, и не сползает ничего, спокойно купайся, ныряй.

копировать

вот от обычных лямок как раз следы остаются, а эту веревку завязал на спине или на груди бантиком - и загорай себе :)

копировать

да-да-да)