Вопрос фанатам Pasquale Bruni

копировать

http://www.fashionandrunway.com/fashion/openimage.cfm?id_immagine=18517&id_articolo=10127

Как Вам такие кольца, меня интересует в первую очередь мнение тех, кто реально носит:) Удобно-неудобно, с чем, куда. Первое моё впечатление было - огромное и неудобное, второе - а что - ничего такое(это когда мой размер кольца принесли:)

Ещё очень нравятся из этой же коллекции серьги с розовым кварцем.

Напишите, очень интересно. Жаба внутри говорит, что дорого, что на грани хорошего вкуса, но они реально очень красивые. Я думала с джинсами можно носить и т.д.
Спасибо.

копировать

кольцо коктейльное, вам это о чем-то говорит?

копировать

Можно немного поподробнее - это значит полувечернее, то есть не с платьем в пол, а на вечеринку? То есть с джинсами не пойдёт?

копировать

джинсы тоже разные бывают, с дорогими джинсами, роскошным шёлковым топом, и соответствующей обувью, всё уместно и красиво, главное правильно подобрать прикид :))))..............http://www.allbutik.ru/pasquale-bruni.html

копировать

Есть еще такие же подвески - они на длинных двойных цепочках, не так вызывающе смотрятся - скромнее что ли. Кольцо на самом деле не маленькое:)

копировать

Ну продвинутые люди уже давно перешли на большие кольца, маленькие-херёнышы прошлый век, так што носите и ни в чём не сомневайтесь :))).......

копировать

Хорошая какая ссылка:)
Я еще смотрела верхние подвески "Намасте", но смутила цепь толстая.

копировать

Столько просмотров - и ни одного комментария. Никто не любит Паскуале Бруни?

копировать

Если бы мне подарили, то с удовольствием носила бы летом. Очень красивые кольца!!! Вот только про джинсы, не знаю. С более нарядным чем-то.

копировать

Мне нра его кольца Love...
Подруга подбивает мне привезти из Италии... Думаю

копировать

а какие цены на них приблизительно?

копировать

ок 1000 евро, дешевле, чем у нас

копировать

У меня что-то подобное есть, хочется теперь оригинальненького:)

копировать

То есть вы,аноним,считаете что изделия этой марки не оригинальные?Стесняюсь спросить,но все же:"что-то подобное" это как?В смысле чье пр-во?

копировать

Тут анонимов много... :-)))

копировать

Вообще-то я -автор. В том смысле, что у меня есть похожее на Лав кольцо Шорпар, а теперь хочется чего-то с камнями. Только не могу определиться - кольцо или Подвеска.

копировать

Коллекция с розовым кварцем-это ваще бомба на мой взгляд!Автор,берите кольцо.А насчет массивности не переживайте,привыкните,зато какой фасон!У меня кольца только крупные и массивные,ношу часто и в основном с джинсами

копировать

у Bruni есть коллекция Petite Sissi (на сайте в разделе новые коллекции) Тот же дизайн, но размером поменьше - если Вам смущает именно размер Sissi

Кольца очень красивые! у них оригинальный неповторимый дизайн

копировать

Самое смешное, что эти маленькие колечки мне не нравятся, большие красивее:)