корректирующие шорты Слим энд Лифт Суприм

копировать

Девочки, может не туда пишу, но думаю, что кто-ниб знает, посоветуйте, кто-то пользовался ими? Какие недостатки, стоит ли покупать, как подобрать размер? После родов хочется купить что-нибудь утягивающие и скрывающие живот и др недостатки. Короче, пишите кто-что знает, может ещё что посоветуете, буду очень благодарна. Спасибо!

копировать

вы тележоппинга штоль насмотрелись? если нужно корректирующее белье, отправляйтесьв хороший магазин и обратитесь к профессиональному консультанту и будет вам щастие

копировать

Я купилась на эту приманку. Тоже хотелось хотя бы визуально поправить фигуру в свое время.
В общем, не знаю... Оно, может, и само по себе ничего, но мне попалось два экземпляра весьма херового качества. Да, я еще и заказала себе не шорты, а такой почти комбинезон на лямочках.
Пару раз надела. Ужасно! Сразу поняла дам, которых немилосердно затягивали в корсеты. У меня на тот момент размер был 48-50. Я заказывала размер XL--не вздохнуть, ни пёрнуть, простите.

Швы на них довольно толстые и дико, немилосердно натирают! Впиваются в тело, оставляя жуткие следы. Ну, и в процессе примерки на черном вариант тут же пошла стрелка.
С тех пор валяются в шкафу, ни разу не надела. Силуэт они да, создают, но с такими муками никакого силуэта не надо.
Мне кажется, корректирующее белье имеет смысл мерить всегда, прежде чем купить.

копировать

Medinform покупайте - не промахнётесь - под одеждой хорошо сидят. У меня стринги-пояс сильной корреекции - очень их люблю, что еще две штуки докупила... А для похудения и потения дома носила антицеллюлитные бриджи TURBO CELL с высокой талией и пояс из этой серии (Испания) - это из магазина Созвездие Красоты - брать лучше на 1-2 размера меньше нынешнего (но не менее вашего добеременного размера :))- занималась в них домашними делами и зарядкой - сменила 2 размера бридж пока на 4 размера обратно худела.

копировать

У меня есть шортики корректирующие, не такие как по теле, но тоже утягивают, от колена до бюстика. Скажу очень удобно под разные трикотажные платьица, под которые надо фигуру иметь идеальную просто отточенную ежедневными тренировками, все утягивается и силует становиться идеальным. Т.е. полезная штука для особых случаев, подбирать только надо индивидуально, что бы удобно было.