образ лета

копировать

Девочки, а кто летом себя в какой одежде чувствует красивой? Я, например, в лёгком шёлковом платье, в босоножках на высоком каблуке ( или ,для разнообразия, в плоских сандалиях с какими-нибудь стразами:) Загар умеренный, но очевидный. Джинсы не могу себя заставить надеть, даже брюки любые.
А кaкой себя предпочитаете Вы ( только дресс -код не будем учитывать, ага?)

копировать

О, наконец-то массовая мода свернула в симпатичное мне русло! Просто любуешься девчонками на улице: женственные платья все сортов, особенно макси,они идут 90% женщин, красивая обувь, "хиппи", "бродяги", и волосы-макияж, вечная проблема у русских, стали приходить в норму. Вобщем, ничего не раздражает, сплошь позитив))
Ну, если не считать обосрашки и утрированные платформы.

копировать

Да, нам повезло , что мы живём в такое время: каждый может выразить себя, идей масса и у модельеров и у публики на улицах:)
А что предпочитаете Вы? Какой облик считаете 100 процентов вашим?

копировать

Лен и шелк - для меня это ткани лета. Широкие брюки, туники, шлепанцы-мюли, яркие украшения.

копировать

я похудела - Ура! могу все что угодно носить. особенно радуют юбочки до середины колена и платья. так нравится ножки показывать - зря чтоли я себя истезаю на кардио :)

копировать

По настроению. Могу быть эдакой оторвой (широкие рваные штаны, борцовка, бейсболка, пирсинг в носу и вызывающая обувь, в основном из Стренджа, а могу и тургеневской барышней. Платье, каблучки, прическа и все дела... Могу быть Лолитой - экстра короткое платьишко в клеточку, заколочки, чупа-чупс, сандалики. Все зависит исключительно от моего настроения. Но вот кем не бываю никогда - офисной вумен. Низафто!!! Костюм, собенно с юбкой, на мну не напялить даже под угрозой растрела. То же самое касается и просто юбки неопределенной длины. Я и короткие-то не люблю юбки (только платья, вот их ношу и супер мини и супер макси), а уж до середины ноги - убейте сразу...

копировать

Балетки. Льняные брюки + открытый топ или платья всех мастей из льна, шелка, хлопока.

копировать

Люблю летом длинные платья и юбки. Короткие тоже люблю, но в них в машине не слишком удобно. Брюки - лучше светлые и широкие. В прохладную погоду - джинсы, но лучше "джинсового" покроя брюки из более тонкой ткани. Носила бы шальвары (только не "обосрашки", а обычные штаны с широкими штанинами или а-ля запорожец - длинные то бишь) - если бы нашла такие, что мне нравятся. Обувь - под настроение, сандалии, или балетки (только не могу долго на низком каблуке ходить) - или высокие в меру тонкие каблуки или танкетки. Сейчас у нас в городе ежегодный "вестерновый фестиваль" - весь город рядится под ковбоев и ковбоек :-) - так хожу в белых ковбойских или бежевых а-ля ковбойские сапогах и в джинсовых капри или джинсовых мини- платьях или широких "вестерновых" юбках с чем-то типа корсетов и с джинсовыми куртками. Вот шляпу ковбойскую все никак не куплю.

копировать

кстати, а что это такое - московская мода или что? шорты плюс майка тон в тон очень яркого цвета (розового, голубого и тэ пеэ) - уже много таких видела.
лично я ношу платья, сарафаны, иногда юбку с поло или с топиком со встроенным бра. прогулки с детьми.

копировать

московская мода? Ее формируют приезжие :-)

копировать

Я обожаю носить летом платья, сарафанчики или шорты удлиненные белые с какой-нибудь разлетайкой легкой:-) Босоножки всегда с неб. каблучком , т.к. невысокого роста.
Джинсы- если холодно летом.

копировать

Обожаю шорты и легкие сарафанчики. Хотя я почти всё лето на даче, а на даче обычно вообще в купальнике хожу).

копировать

Платья, сарафаны и юбки - любой длины и фасона, никаких штанов! ) Майки и топики на тонких бретельках, из обуви - босоножки на танкетке или спортивные сандалии.

копировать

Обожаю платья, сарафаны и туфли, босоножки на высоком каблуке))))))))

копировать

женственные платья и майки на 2 размера больше с забавным принтом )))

копировать

Название темы хорошее. Романтикой веет!
А по теме - красивее всего ощущаю себя в платьях.Еще к летнему образу обязательно нужна бижутерия, я считаю.