Купальник к белой коже

копировать

Природа наградила белой кожей, которая не загорает. Какого цвета купальник будет смотреться на мне лучше всего? Каких цветов надо избегать?

копировать

Самый выигрышный, на мой взгляд, оранжевый в любых вариациях :-) У меня тоже белая незагорающая кожа, ношу купальники просто тех цветов, которые мне вообще идут. Сейчас есть рыжий с белым и красным, черно-белый, просто черный, фиолетовый с белым и бирюзово-голубовато-зеленоватый (но последние два цвета противопоказаны, если кожа имеет голубоватый оттенок - у меня такого нет)

копировать

я тоже "бледная поганка". В самом начале одеваю оранжевый с красными полосами, не четкими, а размытыми. Потом переодеваюсь в голубой с синим, такими же расплывчатым полосами. На сегодняшний уже загорела неплохо, одела черный в серую крапинку. Все раздельные.
Избегаю белого, коричневого( они на загорелом теле смотрятся. Не люблю зеленый, редко кому идет.

копировать

+ многа, но добавила бы в "черный" список еще желтый

копировать

Вот странно, сейчас у меня как раз оранжевый с рисунком, в нем то я себе и не нравлюсь...Может быть у нас разные оттенки кожи.
Черный с белым точно не моё, зеленый тоже вычеркнула. А синий,красный-не пойму про эти цвета...
Да, добавлю, что волосы у меня рыжие.

копировать

А разные зеленые, хаки, Вам не подходят? Обожаю сочетание рыжих волос и зелени! Мммм

копировать

Я не могу вам помочь в полной мере.... Я совсем не беляночка :) Просто замечала кое-что, но никогда не приглядывалась

копировать

всё зависит от вашей масти (цвет волос и глаз) и оттенка кожи (бледный розоватый, бледный форфоровый (синюшный какбы))- от этого уже и к подбору цвета переходить...

копировать

я белокожая шатенка, больше других мне идут бирюзовые купальники

копировать

Попросила мужа определить, к какому цвету у меня ближе цвет кожи, он, добрая душа, сказал, что синюшный :-) Короче, если спина и руки у меня хоть немного на солнце желтеют, то ноги остаются бееелыми.
Повторюсь, волосы- рыжие, глаза- зеленые, на носу веснушки бывают, но не очень ярко выраженные.