интернет магазин Sela

копировать

девочки, кто-нибудь заказывал через интернет вещи в Селе? На бирках вещей есть адрес сайта. Вроде тут ругаются, если ссылку давать? Вещи гораздо дешевсе чем в сети их магазинов. Кто-нибудь заказывал, кто не в Москве? И что "наложенный платеж" - это приходишь на почту и сразу оплачиваешь посылку? Подскажите, кто сталкивался?Спасибо.

копировать

вы не пробовали на сайт заходить может там есть интернет магазин?
или за вас это сделать?
может подсказать как найти?

копировать

я как-то неясно написала? Я вещи смотрела на их сайте, там и есть интернетмагазин. Написала же, не указываю сайт, чтобы тут не ругались, что я типа его рекламирую.

копировать

за ссылки по делу тут не ругают. Села-шоп у вас на бирке? Ну так покупайте - какие трудности :)

копировать

Удивляюсь людям , которые покупают в Селе . Чем она вас привлекает? Как будто секонд, только цены в 5 раз выше

копировать

Удивляюсь людям, которым невдомек, что у некоторых дохода хватает только на недорогие сетевые магазины. Короче, удивляюсь тупым барышням.

копировать

Ну не надо, в селе есть интересные вещи, а детское там почти все очень милое. Но цена завышена, соглашусь.

копировать

Детские вещи в Селе очень качественные , яркие, модные. Мне очень нравятся! Себе всегда беру там хлопок для дома. Еще носочки.
У меня есть в гардеробе очень дорогие вещи, обувь и сумки. Но Селой не брезгую. И удивляюсь таким как вы! Вы дома наверное в Прада ходите?)))))))) Хотя так как вы пишут те, которые обычно одеваются на черкизоне.))))))

копировать

Есть там конечно модели которые не стоят своих денег, но в основном качественные и милые вещи. Особенно на маленьких принцесс. Себе там только однажды купила шорты, мужу джемпера, кстати, на мужчинах с достатком часто вижу селовские вещи.

копировать

Детские вещи отличные, да и не все же тут жены банкиров и нефтянников:)))))

копировать

Вам виднее, что там в секонде :) У селы прекрасная детская коллекция лет до 5 точно.. далее - уже портится, на мой взгляд

копировать

Я один раз заказывала на их сайте, брала кофту для дочери, нормальная такая кофта и что то дешево даже, только вот с доставкой очень тянули, недили две наверное.

копировать

а с размерами не подскажите? особенно детские интересуют.

копировать

детские у них по годам например 2-4-6-8 лет и т.д. пишут на размере соответственно году жизни рост например 4-104 см. бывают и нечетные размеры 5 и 7 и 11 лет, я беру детям футболки они как правило размер в размер, что радует, шорты тоже, толстовки иногда маломерят. Вещи сшиты добротно, но на тонких хлопковых футболках бывает перекос низа после стирки, но ничего не линяло никогда, и принты стойкие, я частенько правда отпарываю лишние на мой взгляд эмблемки и значочки, ну любят селовцы лепить их немеряно, дети злятся, но для облегчения фасончика и глажки - все долой.

копировать

Вот сейчас на вскидку посмотрела платье-халат, которое я сегодня купила там (м.Комсомольская),в инэт-магазине оно 708,я купила за 540 руб

копировать

вообщето все с точностью до наоборот. купила у них по интернету куртку детскую за 600, по скидке, она стоила 1700, а в магазине стоит 1500 и большими буквами - скидка. Т.е. 200р скинули всего))))))

копировать

Один раз заказывала с инета магазина привезли на следующий день. Дочка сейчас 96см не пухлая, 3 нам нормально, с длинным рукавом впритык, 4 с небольшим запасом. Верхняя одежда с запасом.

копировать

cкажите пожалуйста, если ребенку 5, вещи лучше братьшестерку? а курточку семерку?

копировать

селовские 5 расчитаны на 104-110 см рос, вроде. Вот и считайте, сколько вам надо

но попадаются и маломерки, я платье брала 8 на 6 лет реально и куртки 6, которые шли на 4 года

копировать

брала детские вещи, показалось, что маломерки. надо брать с запасом

копировать

У селы детские вещи все идут с хорошим запасом!

копировать

не все, увы :) выше написала про пару своих покупок там 8 шла на 6, а 6 на 4.. но это исключение, скорее