Базовые вещи гардероба дамы 35 лет

копировать

Подскажите какие вещи лично для вас являются основными в этом возрасте.Чему вы отдаете предпочтение ?

копировать

в основном платья или сарафаны. (не бабские и не девчячьи) Джинсы, брюки,туники,юбки -карандаш(чуть выше колен)

копировать

я отказалась от пиджаков ))мне кажется они старят.особенно черные )

копировать

мне кажется, что это зависит больше от качества ткани. очень полюбила бархат с лайкрой.

копировать

Брюки - широкие, прямые, джинсы - чуть клешеные от бедра, туники, чуть в талию блузки, простые белые футболки под пиджаки. Пиджаков много - вельвет, бархат, хлопок, джинса, но совершенно определенного фасона (не председатель райкома). Туфли - мокасины, танкетка, с круглым носом.
Юбки и платья - очень мало, что идет, не люблю особо.

копировать

у меня с годами вкус почти не изменился. Спокойные цвета, простые силуэты завсегда в моём шкафу жили и живут :) С этим уживаются вещи нестандартного дизайна - люблю что-нибудь небанальное иной рза надеть

копировать

что небанальное предпочитаете? я тож люблю что-нить не серийное. если нахожу отечественных модельеров - тем приятнее

копировать

например на блошином рынке заграницей купила колготки панковской расцветки - на одних узоры под хохлому, на других постеры рекламные изображены. Носила их в прошлом году, пока не произошло нашествие всяких леггинсов.
Сарафан хапнула - крой и ткань классические ( тонкая серая шерсть), но на подоле геометрические узоры вышиты и клёпки приклёпаны ( Donna Karan).

копировать

ой

копировать

Джинсы, туники, кардиганы, яркая одежда, бижутерия всегда. Плятья очень редко, юбки еще реже, не потому что фигура не позволяет, а просто в джинсах мне удобнее и обувь проще к ним подобрать для машины. Пиджаки-кстюмы - никогда.

копировать

нет у меня никакого базового гардероба и уж точно озадачиваться тем, что мне 35 и надо носить именно согласно ворасту..кто этот бред сказал? ношу то, что идет и нравится-все должно быть органично, пугалом выглядеть в любом возрасте некомильфо

копировать

для меня в одежде важно натуральность материалов, практичность и элегантность \ сексуальность \ женственноть. брюки - да, но после рождения ребенка, потянуло на платья и все элегантное. оригинальность в сочетании материалов, в фасоне...

копировать

Я например смотрю на Викторию Бекхем, как вариант))) Мне нравится ее стиль. Ей 36 лет. Вы можете выбрать кого-нибудь другого и что-то почерпнуть))

копировать

Базовыми у меня являются платья, юбки и брюки. Все остальное подбирается так, чтобы гармонировало. Это рубашки сложного кроя, жилеты, трикотажные кардиганы или клубные пиджаки.

Не последнее место занимают аксессуары: пояса, шарфы, перчатки, бижу.

копировать

что такое клубные пиджаки?

копировать

Те, что в дом культуры тоже можно :-)))
Шутка!
На самом деле это блейзеры. Типа такого:
http://evogue.ru/tag/blejzer
http://moda-blog.ru/wp-content/uploads/2009/03/lamb.jpg